Регистрация: 30.06.13
июне 2013
15.06.13 - 25.06.13

Отдыхали в двоем с дочкой (почти 6 лет) с 15 по 25 июня...

Отдыхали в двоем с дочкой (почти 6 лет) с 15 по 25 июня. Всё очень понравилось.

Приехали в отель во 2-й половине дня, разместили сразуже. Номер достаточно уютный, чистый. Нас всё устроило.

Убирали номера каждый день, но...Как то горничная не успела убрать у нас до 14-00, примерно в это время мы возвращались с обеда. Ребенок у меня привыкшая днем спать, может и 2 и 3 часа проспать. Повесили табличку "не беспокоить". Думала на следующий день начнет уборку с нашего номера, но и на следующий день получилось так же. Причем часа в 4 (мы еще спали) стучится и достаточно настойчиво. И на третий день наш номер не оказался в числе первых, поэтому так же остался не убраным. Вроде и чаевые регулярно оставляли. Но не особо напрягало, т.к. мы грязь и не разводили, да и в номере находились только когда спали.

Питание - это особая статья в данном отеле. Я бы даже 5+ поставила. Кто-то возмущался, что супы не умеют готовить, но мне они не нужны были, поэтому я и не заметила этого. А в остальном просто восхищения в адрес поворов. Хотелось попробовать всё. Для себя с дочкой решили - худеть будем дома.

Моя благодарность персональная Саиду и Сельме (кажется так зовут девушку-массажистку) за классный лечебный массаж, моя спина "ожила" и больше не напрягает болями.

Анимация понравилась. Ребенок не пропустила ни одного вечера, просто бегом бежала в амфитеатр. С Леной (хозяйка детского клуба) так сдружилась, что в последний вечер в номере просто плакала как не хочет расставаться с Леной. От ШОУ ОГНЯ Ферхада просто кровь застывае в жилах. Единственное (соглашусь с одним из отзывов) звук динамиков для детского диско очень громкий. Сама старалась садиться по-дальше от них. А когда видела, что ребенок танцует около динамика, очень переживала.

Большое спасибо, в первую очередь, хозяину отеля за то, что смог собрать такую команду. Спасибо всей команде отеля за приятный отдых, за уют и сервис. Моей Серафиме и мне самой очень захотелось еще раз вернуться именно к вам!

Для детей

Творение любимой Лены.

Все также вкусно как и красивы эти шедевры.

Добавлено 30.06.13 19:25 (1 994 символов в тексте)

22:42 02.07.13

Ирина, добрый день!
Благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш отель. Нам очень приятно, что мы смогли оправдать надежды, и отдых принес только положительные эмоции Вам и Серафиме. Лена передает ей большой привет!
Отныне Л'Океаника - Ваш второй дом в Турции. Приезжайте к нам еще!
С теплотой, Ваша Л'Океаника.

Все отзывы Ирина (2)