Отзыв об отеле Grecotel Daphnila Bay Thalasso (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
08.06.13 - 26.06.13

Шикарно отдохнули! Уезжали со слезами.

Мы отдыхали с мужем и ребёнком 6-ти лет, 19 дней, оказалось, что мало.

Нам очень понравилось как нас встретили и разместили, понравился наш номер с шикарным видом на море на 3-ем этаже.

У нас была годовщина свадьбы, узнав об этом нас поздравили от Музенидиса, подарили французское шампанское и открытку с приятными пожеланиями( от руки) !

Питание нас вполне устраивало, вкусно, качественно, разнообразно. А самое главное, что можно перекусить практически всегда, что очень удобно особенно с ребёнком. Детям вообще раздолье, как проголодался, сам пошёл и съел арбузик, или пирожное, а вкусное мороженное целый день.

Персонал прекрасно общается, все приветливы! В барах, понимают вас с полуслова. Напитки все импортные, кроме вина, но и оно оказалось отменного качества. Нам очень нравилось начинать утро с шампанского со смородиновым ликёром, коктейль называется Kir Royal, далее- Пино Колада.... вкуснятина! Вечером, можно и текилы!))

Мы в Греции третий раз, и всегда чувствуем гостеприимство греков! Нам нравится здесь гораздо больше, чем в Италии.

У Дафнилы большая ухоженная территория, очень хороший основной бассейн из которого открывается потрясающий вид на море и горы! Есть ещё 2 бассейна, 1.40 м. и лягушатник рядом Детским клубом.

Море чистейшее, пляж- выше всяких похвал! Метра 3 песочек, далее мягкая травка, по которой так приятно ходить босиком, пальмовая и оливковая рощи! Лежать в тени под кронами деревьев гораздо приятнее, чем под брезентовым зонтиком. Очень живописное место, с моря уходили все поздно, мы часов в 19, хотелось на ужин.)))

Мы ездили на две экскурсии: на Метеоры - 8-ое чудо света! Очень рекомендуем! Плыли на красивом пароме, далее автобусом. Монастыри очень живописны! И вторая экскурсия, тоже очень понравилась

Посещение храма святителя Спиридона Тримифунтского, самого почитаемого Святого г.Корфу, посещение соборного храма во имя греческой царицы Феодоры, где хранятся её святые мощи, экскурсия по городу, шоу морских котиков.

Вернёмся в великолепную Дафнилу.. хотим рассказать, про великолепную анимацию: нас всех от мало до велика развлекали с утра и до ночи. В бассейне красавица Аня проводит ежедневно аквааэробику, каждый день новые " олимпийские игры в бассейне, двое ребят играют с гостями в дартс, на пляже и йога и пилатес и кардио, бочча, я с удовольствием ходила к Ане на латину и к Дэнис на танец живота и к ней же в море на акваджим. Вечером - обязательное шоу, и не примитивное, как во многих отелях, а интересное! Ребята все творческие, главный у ребят - весельчак Ревас! На нём всегда виснет толпа детишек! Нашей дочке очень понравился Саша, он из Греголенда! Очень здорово играет с ребятами! Да все ребята молодцы! Две Ани, Мария, Кёрли, Дэнис, Костас, Саша, Мартин! Большое всем спасибо! Мы успели их полюбить! Были весёлые пляжные вечеринки, дискотеки отличные! Бар работает до 4-х утра. Детское шоу-просто бомба! Наши детки - настоящие звёзды, Аня ставит удивительные номера! Спасибо!

А ещё, там играют по - настоящему в футбол и пляжный волейбол (2 раза в день), аниматоры против гостей, это незабываемо! Столько эмоций!!!!!!!!

Есть на пляже большой выбор водных развлечений, таких как банан 15Е, летающий диван 20 Е, таблетки, лыжи, парашют 100 Е.

Дочка с мужем катались, остались довольны.

В СПА очень понравился лимфодренажный массаж, я делала у девушки.

Менеджеру Марине, низкий поклон и Огромная Благодарность ! Поможет всегда!

Мы обязательно вернёмся в этот прекрасный отель!

Добавлено 01.07.13 02:10 (3 476 символов в тексте)