Регистрация: 17.05.13
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

3.7

Путешествие - это приключение.

Время отдыха с 19 по 29 июня 2013 года.Мы не являемся привередами и относимся к тем, кто во всем старается увидеть положительное.Но, тем не менее, в этот отель мы больше не поедем.Одна единственная причина - питание и сама атмосфера столовой.Не ресторана, а именно столовой.

1.Размещение.В отель нас привезли в 8,00 утра и администратор Миро проводил нас на завтрак.В 14,30 нас разместили в номере 81 и мы остались довольны .Просторный номер, работал кондиционер, имелся фен .Кусочек мыла, тот, что был в ванной при заселении,так и остался единственной туалетной принадлежностью, что предоставляется отелем категории 4*. Шампунь, гель, мыло - все везите с собой или приобретайте в ближайших магазинах поселка Бали.

2. Столовая.Однотипные завтраки: вареное яйцо, помидоры- огурцы, один вид йогурта, мюсли, ветчина - сыр, масло, апельсин. Плохой кофе и чай. Вроде бы, не так мало.Но за 10 дней одуреваешь от однообразия.

Обед всегда без супа.Вкусные вторые блюда.Овощи - помидоры, огурцы,оливки, что то из салатов.Мороженое.

Ужин.Суп.Вкусные вторые блюда.Овощи - помидоры, огурцы, оливки, что то из салата.Мороженое, иногда десерт.

Вино - самое дешевое, из коробок.Пиво вкусное. Напитки -Yupi.Метакса, Кузо.Все строго до 22,00.

Вообще, все строго.Завтрак с 8 до 10,00.Обед с 13 до 14,30 и ни минутой позже.В 14,45 мы просили покормить нас хоть чем то, но нам показали на часы. Ужин с 19,00 до 21,00. В очередной раз, после экскурсии, мы прибежали в 21,05 и на столах" кот наплакал".

Вид с террасы столовой очень красивый.Он и компенсировал то, что в столовой звучала одна и та же музыка все 10 дней.То, что посуды иногда не хватало .То, что все как то по минимуму и чересчур скромно.

3.Территория очень красивая. Много зелени, есть площадки для детей и бассейн. Расположение отеля очень удобное.Если Вы любите самостоятельные поездки по близлежащим городам - отель очень подойдет для Вас.

4.Море.Отличное. Прекрасный пляж.Интересный подводный мир.

В отеле отдыхает много туристов из России.Если Вы путешествуете в одиночестве - найдется с кем поговорить. Если Вы молоды и хотели бы весело проводить вечера , танцевать ( хотя бы иногда), флиртовать( тоже иногда), то ехать в Bali Mare не надо. Это отель, на прекрасном, красивом острове, но он скучный, или спокойный, для кого как.

Потрясающие экскурсии с турфирмой {удалено модератором}, самостоятельные поездки в Аквариум Ираклиона и город Ретимно, много прогулок в поселок Бали, сделали наш отдых незабываемым.

PS. Но со столовкой надо что то делать!

Есть вопросы - пишите:marmeladka-orex@mail.ru

Добавлено 01.07.13 15:12 (2 564 символов в тексте)

10:49 22.07.13

Полностью согласна с отзывом- не понимаю почему на этом сайте стоит 4*-питание и сервис совершено не соответствут общепринятым нормам отелей!!!!Отдыхала в прошлом году в этом отеле,оценку тоже низкую поставила-НА Крите лучше брать без питания!!!!В тавернах очень вкусно и дешево!!!

11:07 22.07.13

добрый день, Елена. Я тоже для себя решила, что в следующий раз лучше остановить свой выбор на апартаментах. Мы были приятно удивлены, когда ужин на четверых , в ближайшей таверне,обошелся нам всего в 50,00 евро, с вином.Об отдыхе мы вспоминаем с удовольствием, но в этот отель, не поедем еще раз, конечно же.