Регистрация: 25.03.13
Отзыв об отеле Princess Of Kos (отель был переименован 01.03.23)
мае 2013
30.05.13 - 09.06.13

Отдых на все 100%

Добрый день! Много очень отзывов об отеле, вот и решила все таки написать свой. Отдыхали мы с сыном почти 8 лет в этом отеле с 30 мая по 09 июня 2013г. Прилетели в Грецию почти днем, спасибо Лабиринту доехали до своего отеля очень быстро, разместили нас то же моментально, номер был на 3 этаже в корпусе Демитра, около ресторана. комната 5319. Отличный номер. Уборка производилась каждый день, без всяких чаевых. Не знаю как другим детям, но мой ребенок и дети друзей (познакомились при приезде в Грецию) голодными не были. Еды было много и все очень вкусной. Особенно 16 часовое мороженное. Мой ребенок прихотливый к еде, но он попробовал наверно все. Он до сих пор просится обратно в Грецию, дети " ревели" в день отъезда, до сих пор танцуют и поют песни, которые танцевали с аниматорами, причем на немецком языке. Море просто замечательное. Мы ездили на экскурсию по 3 островам, детям очень понравилось, г.Кос, деревня Mastihari, много можно говорить о Греции , но лучше туда вернуться. Персонал отеля очень приветлив, всегда помогут. Мы отдохнули очень хорошо, все зависит от людей, ложились поздно и вставали очень рано, просто наслаждались Грецией.

Добавлено 01.07.13 15:49 (1 162 символов в тексте)

15:19 24.04.14

А подскажите пож-та как там погода в мае??? а то мы с детьми, думаю тепло там уже или нет еще?

Все отзывы LarisaLarisa3 (2)