Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
17.06.13 - 28.06.13

Очень комфортный отдых

Ездили во второй половине июня с ребенком 3-х лет. Разместили очень быстро, брали семейный номер с видом на море (что заказывали, то и получили)!

Жили на 3-м этаже, номер просторный; кондиционер, холодильник, и др. техника работала без перебоев, ванная комната действительно небольшая, но дискомфорта не вызывала!

Убирали номер каждый день, смена полотенец тоже ежедневно, постельное белье - 1 раз в неделю.

Питание отличное (мы брали завтрак+ужин): для детишек на завтрак ВСЕГДА есть на выбор 2 каши, на обед и ужин - 2 супа. Для взрослых на любой вкус, цвет, обьем, запах и т.д. Очень понравились мясные блюда (свинина и телятина в различных исполнениях).

Если не хочется идти обедать в кафешки, то можно купить обед прямо в отеле (16львов - взрослый, 8 львов - детский, без учета напитков), либо можно заказать обед прямо в номер!

Отель больше подходит для семейного отдыха - очень много детей от 1 до 14 лет, атмосфера - дружелюбная.

Супермаркет в 20-ти метрах от отеля, цены очень демократичные!

По поводу обмена денег: еще есть банк otp на набережной - курс 1,94!

Добавлено 01.07.13 23:03 (1 086 символов в тексте)

00:07 10.07.13

Полностью согласна, отдыхали в начале июня с ребёнком 3х лет, всё понравилось, супер!

11:46 08.05.14

Какая реальная температура воды со средины июня? Благодарю:)