Регистрация: 08.08.12
июне 2013
22.06.13 - 29.06.13

Великолепное романтическое путешествие.

Отдыхали в отеле в конце июня 2013 года. Погода была просто великолепная, дождик был один раз и продолжался 5 минут. После этого все 7 дней отличной погоды.

Общее впечатление - просто великолепно.

Номер был Pool Garden View. Это просторная вилла со своим бассейном в 2-х минутах от пляжа. Номер просто супер!!! Там было все, что необходимо.

Питание брали завтрак-ужин, очень вкусно и большое разнообразие блюд. Обедали в ресторанах. В среднем обед на двоих состоящий из первого и второго блюда/салата + по бокалу вина стоит 120 долларов.

Персонал очень приветливый и отзывчивый.

Территория отеля ухоженна и зеленая. Море чистое и теплое. За каждым номером закреплены лежаки на пляже. Очень понравилось плавать с акулами. Они там безобидные и людей не трогают.

Трансфер от аэропорта занимает 10 минут на скоростном катере, очень удобно. В номере были уже в 11 часов утра.

Отель всем рекомендую и с удовольствием в следующем году туда вернемся!!!!

Добавлено 02.07.13 11:59 (952 символов в тексте)

20:04 04.07.13

Здравствуйте, я собираюсь поехать одна, но мне знакомые сказали, что без мужчины на мальдивы лучше не ехать, т.к. это восточная страна и дажа обслуга (мужчины) позволют себе непристойно смотреть и даже что-то коментировать если девушка приехала одна на отдых, а если ехать с мужчиной то все в поряде, правда ли это т.к. мой источник не очень надежен, буду признательна за ответ т.к. поехать очень хочется, а мужчины пока нет. (Знакомая отдыхала не в этом отеле)Для меня это странно я отдыхала в турции и там никто не приставал, т. к. я вела себя достойно.
На этом острове есть анимация и дискотека, если есть то сколько стоит или это бесплатно ?
Не бывает ли скучно, люди на пляже любят поговорить или никто ни с кем не общается ?
Я собираюсь поехать одна и люблю общаться на отдыхе.
Прилет в Мале в 8:35 , а как с заселением, надо ждать до 14:00 или заселяют сразу или сколько надо заплатить что бы заселили сразу ? И можно ли попросить заселить в супер люкс если оплатил обычный и сколько это стоит или могут поселить бесплатно ?
Если питаться в разных ресторанах за наличные сразу оплачивать надо или сумму озвучивают при выезде ?
В отели есть разные варианты питания, если я беру Dine Around All Inclusive, в него входит посещение всех 8 ресторанов бесплатно ? отличие в питание по цвету браслету ?

Все отзывы Виктор (4)