Регистрация: 04.07.13
январе 2013
28.12.12 - 06.01.13

Понравилось!

Отдыхал в этом отеле на новогодние праздники в январе 2013 года.

Городок Канильо - потрясающе тихое и живописное место. Мало народу, никаких очередей в отличии от рядом расположенного Энкампа, где на подъемники очереди из-за которых даже на дорогах пробки.

Для тех, кто берет напрокат автомобиль Ski Plaza будет очень удобен тем, что парковка находится буквально за углом. Стоимость - 80 евроцентов в день.

Отель расположен в 200 метрах от подъемника на гору. Идеально подходит для ежедневных катаний со своим оборудованием, притом нет необходимости до подъемника ехать на каком-либо транспорте. Рядом с отелем (а вообще в Канильо все рядом, городок километра полтора в длину - 300 метров в ширину) находится спорт-магазинчик с прокатом инвентаря. Внутри отеля есть специальная ski-room (комната для лыж), куда можно сложить лыжи/сноуборды и не тащить их в номер.

Отель очень понравился. Живописный фасад здания привлекает внимание. Очень уютный холл, где можно посидеть зимним вечером и попить пивка около камина.

Приветливый персонал, вполне себе понимающий по английский.

Кормят вкусно, но несколько однообразно. За неделю отдыха кухня в отеле приелась.

Имеется сауна. Отдельно две парилки - для мужчин и для женьщин. Маленькие. Максимум - 4 человека. Прогреваются долго. Перед тем как идти рекомендую спуститься и проверить, что парилка включена и предупредить персонал чтобы не выключали. Вполне можно попариться после нескольких часов в горах.

Джакузи и бассейн маленькие, много хлорки и, как мне показалось, с не совсем чистой водой. Не рекомендую.

Номера у нас были стандартные, двухместные. Уютные, ничем особо не выделяются по сравнению с другими отелями такого класса. Сервис на уровне. Уборка каждый день.

В целом - отлично место. Рекомендую.

Добавлено 04.07.13 13:26 (1 784 символов в тексте)

13:37 16.12.13

Скажите за пределами отеля есть магазины, бары, рестораны, дискотеки? Какая то жизнь есть в этом городочке по вечерам?

02:28 17.12.13

Магазины есть. Но мало. Весь шопинг в столице Андорры.
В Канильо по вечерам тишина. Есть несколько баров и ресторанов. Клубов нет. Точно утверждать не могу, но вроде как не видели.
Напротив отеля есть спорт-центр с катком (поганые коньки на прокат) и бассейном на 50м.

Все отзывы the-xaoc (1)