Регистрация: 05.07.13
Читательский охват: 1959
апреле 2013
27.03.13 - 04.04.13

Отзыв про отель и фото для аниматора Димы

Всем доброго дня или ночи!

Ездили в отель вдвоем с женой. Отпуск взяли спонтанно и полетели по горячей в этот отель, его рекомендовали в турфирме через которую обычно летаем.

Летели где-то с 26 марта по 3-4 апреля 2013 года.

Погода была хорошая, около 25 градусов, море холодное, но народ купался, соответственно это были наши)

Без дополнительных денег дали номер с видом на море, рядом с номером был лифт ведущий к бассейну с теплой водой который находится прямо в отеле. Номер обычный.

Отель с пляжем разделяет дорога, под которой есть туннель, дорога не мешает и практически ее не слышно, в отеле играет музыка. Территория очень большая, помимо главного корпуса стоят домики деревянные и вип домики с собственными бассейнами, эти стоят в два раза дороже чем обычные номера. Есть футбольное поле, аквапарк, колесо обозрения и т.п.

Обслуживание очень понравилось. Персонал улыбчивый и позитивный, приносят напитки за стол и спрашивают хотите ли еще.

Аниматоры очень понравились, ребята в основном из Украины, брейк дансеры. Развлекают и заодно развлекаются сами)

Один из заводил у них Дима. Которому обещал выслать его фото, но не нашел его почты по приезду, поэтому выкладываю тут, может увидит.

В общем отель советую, езжайте не пожалеете.

Добавлено 05.07.13 10:53 (1 397 символов в тексте)

18:47 09.07.13

добрый день!