июне 2013
14.06.13 - 24.06.13

Отдыхаем в Турции не первый раз, были в таких отелях...

Отдыхаем в Турции не первый раз, были в таких отелях как "Папиллон", "Хорус" в Белеке , "Амстердам" в Кемере.

В июне этого года отдыхали в отеле "Вояж" в Белеке. Отдых в отеле приятно удивил. Приветливый персонал на ресепшене, все объяснили, до бунгало доставили на электромобиле.

Номера в бунгало просторные, чистые, уютные, уборка номеров и замена белья каждый день.

Территория отеля зеленая и довольно большая, что дает возможность отдыхающим практически не мешать друг другу.

Очень много удобств и развлечений для маленьких детей, включая горки и парк развлечений. Территория пляжа также огромная, Песок постоянно чистят и убирают.

Менеджеры отеля следят и контролируют работу персонала, проводят анкетирование отдыхающих, одним словом, стараются поддерживать уровень отеля на должном уровне.

Несколько слов об анимационной команде. Ребята все очень дружелюбные, интересные и коммуникабельные, стараются привлечь отдыхающих к активному отдыху, проводят множество игр, конкурсов. Отдельно хочется сказать об аниматоре Джони. Всегда позитивный, внимательный, каждое утро приветствует отдыхающих, обходя всех на пляже и у бассейна. Общаясь с ним, получаешь позитивный заряд энергии, всегда подскажет и поможет в любом вопросе. Одним словом, профессионал своего дела.

По вечерам в амфитеатре проводятся очень красочные развлекательные и познавательные программы с участием профессиональных артистов.

На территории отеля есть теннисный корт, футбольное поле, каждый день на нем играют в футбол отдыхающие разных возрастных категорий.

И еще, отдыхая в этом отеле, вы будете вкусно накормлены в любое время, вплоть до часу ночи жарят барбекю, даже выходя с дискотеки можно очень вкусно покушать.

В заключении хочу сказать, что отдых наш удался и мы с большим удовольствием посетим этот отель на следующий год.

Добавлено 05.07.13 12:51 (1 853 символов в тексте)

15:27 06.07.13

Скажите, а почему за питание поставили четверку?

22:57 06.08.13

Сравнивал с " папиллон", куда бы предпочли вернуться? Есть ли на обед бульоны? Или же супы- пюре?