Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
11.06.13 - 23.06.13

Мы не первый раз в Турции, но это первый отель куда мы хотим...

Мы не первый раз в Турции, но это первый отель куда мы хотим вернуться. Очень довольны поездкой. Ездили с ребенком - годик и 9 месяцев. Не было никаких проблем ни с питанием ребенка, ни с его развлечениями.

В номере чистенько, убирали каждый день, без всяких чаевых, в них просто не было необходимости.

Везде очень дружелюбный персонал. Особо хочется отметить девушку на ресепшене - Лауру - она очень нам помогла и с заселением, и с решением мелких текущих проблем. Пожалуй, исключение можно сделать только по поводу официантов в главном ресторане - если придти не к самому открытию, то потом не было возможно "достучаться" до официантов - они носятся как угорелые и больше уделяют внимания "турецким" гостям отеля.

Вторым негативным моментом можно отметить проблема лежаков под балдахинами на пляже - я не знаю во сколько надо приходить чтобы занять себе место - я специально вставал в 6 утра - но уже везде были развешаны полотенца. Но это больше проблема не отеля, а "наших" туристов.

В остальном остались очень довольны - очень большая территория - есть где и погулять и много различныз развлечений. От детского клуба мы остались просто в восторге - с детками занимаются практически целый день (перерывы только во время обеда и ужина). Хорошие водяные горки и что приятно - есть отдельно в детском клубе детские горки, отдельно взрослые.

По поводу пляжа - детский пляж откровенно плох большими камнями - сходили туда только один раз - ребенок мучился, даже не хотел заходить в воду. А на "взрослом" пляже - песок, камни только пока входишь в воду, и они очень быстро заканчиваются - где-то по пояс.

Ну по поводу анимации и алкоголя риксосы всегда славились на эту тему. Здесь вопросов просто не может быть.

В общем езжайте - будете довольны.

Добавлено 05.07.13 13:53 (1 789 символов в тексте)

21:58 04.08.13

Уважаемый EvgenyGL!

Благодарим Вас за столь искренний отзыв.
Мы счастливы,что Вы провели прекрасный отдых в отеле Rixos Sungate и обязательно учтем перечисленные Вами замечания и пожелания(!)

Будем очень рады снова видеть Вас с семьей!

С Уважением,
Екaтерина Менгюш
Представитель отеля
Rixos Sungate.

16:07 01.04.14

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Вы пишете с детьми занимались весь день за исключением перерывово в работе мини-клуба. Я правильно поняла, что детей вы оставляли там с аниматорами и сами не присутствовали или все время были рядом. У меня сыну будет уже 2,10 на момент поездки, хочу хоть на пару часов иметь возможность оставить его. Но пока не понимаю можно ли доверять.