АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
11.06.13 - 23.06.13
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы не первый раз в Турции, но это первый отель куда мы хотим...

Мы не первый раз в Турции, но это первый отель куда мы хотим вернуться. Очень довольны поездкой. Ездили с ребенком - годик и 9 месяцев. Не было никаких проблем ни с питанием ребенка, ни с его развлечениями.

В номере чистенько, убирали каждый день, без всяких чаевых, в них просто не было необходимости.

Везде очень дружелюбный персонал. Особо хочется отметить девушку на ресепшене - Лауру - она очень нам помогла и с заселением, и с решением мелких текущих проблем. Пожалуй, исключение можно сделать только по поводу официантов в главном ресторане - если придти не к самому открытию, то потом не было возможно "достучаться" до официантов - они носятся как угорелые и больше уделяют внимания "турецким" гостям отеля.

Вторым негативным моментом можно отметить проблема лежаков под балдахинами на пляже - я не знаю во сколько надо приходить чтобы занять себе место - я специально вставал в 6 утра - но уже везде были развешаны полотенца. Но это больше проблема не отеля, а "наших" туристов.

В остальном остались очень довольны - очень большая территория - есть где и погулять и много различныз развлечений. От детского клуба мы остались просто в восторге - с детками занимаются практически целый день (перерывы только во время обеда и ужина). Хорошие водяные горки и что приятно - есть отдельно в детском клубе детские горки, отдельно взрослые.

По поводу пляжа - детский пляж откровенно плох большими камнями - сходили туда только один раз - ребенок мучился, даже не хотел заходить в воду. А на "взрослом" пляже - песок, камни только пока входишь в воду, и они очень быстро заканчиваются - где-то по пояс.

Ну по поводу анимации и алкоголя риксосы всегда славились на эту тему. Здесь вопросов просто не может быть.

В общем езжайте - будете довольны.

Добавлено 05.07.13 13:53 (1 789 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:58 04.08.13

Уважаемый EvgenyGL!

Благодарим Вас за столь искренний отзыв.
Мы счастливы,что Вы провели прекрасный отдых в отеле Rixos Sungate и обязательно учтем перечисленные Вами замечания и пожелания(!)




Будем очень рады снова видеть Вас с семьей!

С Уважением,
Екaтерина Менгюш
Представитель отеля
Rixos Sungate.

16:07 01.04.14

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Вы пишете с детьми занимались весь день за исключением перерывово в работе мини-клуба. Я правильно поняла, что детей вы оставляли там с аниматорами и сами не присутствовали или все время были рядом. У меня сыну будет уже 2,10 на момент поездки, хочу хоть на пару часов иметь возможность оставить его. Но пока не понимаю можно ли доверять.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв