июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Все очень понравилось

Нам все очень понравилось. Отдыхали с 11 июня по 25 июня 2013 г. с двумя детьми 5 и 11 лет.Питание на высоком уровне, номера большие, везде всем хватает мест, и у бассейна, и на море. Больше всего в этом отеле мне понравилась анимация. В течение всего дня постоянно проводятся разные мероприятия, вечером отличные шоу. Очень увлеченный Dhia, который ведет дартс, все время переодевает костюмы и с ним очень весело. Мне кажется, он реально любит то, чем он занимается. Мне этот дартс был интересен потому, что муж с детьми шел на дартс, а я плавала в море. Я ходила к Марине и Рите на гимнастику и на аквааэробику. Jony тоже всех развлекает, Ziya прикалывается вечером на караоке и вечерних мероприятиях. Вообщем все стараются. Все ненавязчиво.

В ресторане еда многообразная, все вкусно. Мне турецкая кухня всегда нравится. Очень понравилось обслуживание в ресторанах и в общем, и в а- ла карт. Всегда кушали в розовом зале Istambul, их шеф Taner очень расторопный . Все официанты улыбаются и быстро обслуживают, еще один официант понравился, имя не запомнила, улыбается всегда, все очень мило.

Я люблю Турцию, и каждый раз приезжаю в новый отель, но Voyage Belek мне очень понравился, я очень хочу вернуться туда снова. Всем советую!

Добавлено 07.07.13 19:23 (1 237 символов в тексте)