июне 2013
18.06.13 - 25.06.13

Дух Праги

Гостили в отеле с 18 по 25 июня 2013г. Отель в общем понравился. Расположен центральней некуда - на Вацлавской площади(в пешеходной зоне). Отелю 101 год, что говорит само за себя. Работники пытаются сохранить старинный семейный дух. Номера средних комфорных размеров, но не очень новые, кое-где отходят обои, скрипят полы (номер А23), сколы на ванне замазаны краской, дверь в санузел со следами ремонта после" удара топора?". Белье и полотенца меняли каждый день,хотя постельные принадлежности (одеяло, подушки) не очень чистые (сероватые),уборка ежедневно, кроме почему-то субботы (пришлось просить), в номере халаты, набор косметики, мини-бар (очень дорогой, пользовались супермаркетом за углом), кондиционер, телевизор, бесплатный сейф с инструкцией на русском, фен, душ с шторкой. Завтраки в кафе Нептун - свежие, обильные, вкусные, голодными не ходили. Обедать ходили один раз в Тритон (ресторан при отеле) очень вкусно - обед на двоих из трех блюд - 1 тыс. крон. Персонал приветливый, безотказый, говорит по-русски, английский не понадобился совсем. Наши окна выходили на площадь, но дискомфорта от уличного шума мы не испытывали - хорошие стеклопакеты. В номере проводили немного времени, только спали и хранили вещи. Отель недорогой и приятный несмотря на мелкие нюансы.

Добавлено 08.07.13 21:47 (1 289 символов в тексте)