Регистрация: 06.09.11
Отзыв об отеле Nicolas Villas (отель был переименован 01.04.21)
июне 2013
23.06.13 - 02.07.13

Рекомендую всем, у кого есть водительские права)

Здравствуйте, наконец-то я добралась до отзыва)))

отдыхали в отеле Nicolas villas с 23.06-02.07 2013 года)

это было наше с мужем свадебное путешествие, так же с нами отдыхали наши друзья! изначально, выбирала другие страны для отдыха, но увидев цены на Грецию я определилась))

как оказалось, люди мы не привередливые, и отдыхом остались очень и очень довольны! хоть все складывалось, с самого начала, не очень гладко, сначала нам задержали рейс, так, что на Крит, мы прилетели уже в 00: 30 и первый наш день отпуска уже закончился, и ко всему прочему, в нашем отеле не оказалось мест, и нас отвезли в Гувес, в другой отель, прекрасная 4*ка Афродита)))

и так теперь о Nicolas Villas и о Крите)

приехали утром на такси, разместили в главном здании наших друзей, и в вилле № 2 нас с мужем

внимание: номера все одинаковые))))я видела пару одну, которые возмущались, когда их заселяли в виллу, думали, что в стандартах лучше, это не правда))))все номера аккуратные, светлые, довольно чистые, сейф и кондиционер за доплату, единственный минус, не мыли пол в комнате, это лично в нашем номере, про остальные сказать не могу, но мы не расстроились, мы не мусорили))))

территория отеля не большая. по сути ничего нет))) 2 главных здания, 2 виллы, одна для гостей, другая хозяина, бассейн и бар, за баром есть небольшая детская площадка.

питание вполне сносное, каждый найдет, то что ему понравится, но сразу же предупреждаю, еда в тавернах совершенно другая, она незабываемая по вкусу, и по размеру порций)))))

в баре пиво и вино хорошие, коктейли нормальные, единственное, что вместо сока, какой-то напиток))похожий на юппи)))но нас все устраивало)))Пользуясь случаем. передаем привет бармену Алексею)))огромное, Вам, спасибо) за помощь во всем)) Камила, Полина, Катя, Дима и Женя))))))

море от отеля не далеко, 2 бухты метрах в 700, но мы до них, так и не дошли))) так как брали машину и ездили купаться в разные стороны Крита, в 1,5 км от отеля находится, как мы поняли, общественный пляж, множество кафешек, магазинов и контор по сдаче машин, мы обратились в компанию sundrive и не пожалели, на 5 человек машина обошлась по 33 евро в сутки) там же нам подарили карты Крита, и начались наши поездки)))))мы ездили в Ираклион, в Пещеру Зевса, где, по легенде, он родился) в Ретимно и по разным мелким красивым деревушкам.

Остров, покорил нас своей красотой, прекрасными бухтами, горами, цветами и добрейшими людьми!!!

не успели съездить в Агиос Николас, говорят это Греческая Венеция, на остров Санторини, на пляж Ваи, все хвалят и в Ханью, но, может быть, нам повезет, и мы еще раз посетим этот чудесный остров)))) будут вопросы, пишите - постараюсь помочь)))))

бухта в Агия Пелагия

по дороге к пещере Зевса

карта Ретимно

пляж Лигорья

ветряная мельница

так на Крите свечи в церкви ставят в водичку с камешками, очень не обычно)

церковь в Мохосе

Добавлено 09.07.13 13:02 (2 667 символов в тексте)

20:54 11.07.13

А в компании, где вы брали авто на прокат навигатор не давали вам?))

13:43 13.07.13

навигаторы в прокатных компаниях за доп плату. Но не во всех фирмах есть навигаторы, либо их может быть мало и все кончились. Поэтому лучше ехать со своим.

18:04 13.07.13

Спасибо)

21:14 15.07.13

здравствуйте! если вам не трудно, могли бы вы рассказать о ценах на еду в тавернах,прокат автомобиля и экскурсии?

21:25 01.08.13

Добрый день, не могли бы вы рассказать о персонале, работающем в отеле( возможно имена запомнили)? В том году мы отдыхали в этом отеле, и во многом благодаря персоналу у нас сложилось хорошее впечатление об отдыхе, они все были очень приветливы и всегда шли навстречу при возникающих вопросах. Очень интересно, поменялся ли состав в этом году. Спасибо.

16:23 29.11.13

всем, привет, машины в аренду всех дешевле в салоне sundrive, у нас на 3 дня вышло 100 евро, хотя везде по 45-70 за день берут, питание не дорогое в среднем выходило 65-85 евро на 5 человек, за исключение одного раза, когда ели лобстера)))))вышло около 300 евро, по поводу персонала, запомнили бармена Алексея, он хорошо говорил по русски и очень нам помогал, а девушка хорошая на ресепшене была Мария, но она по русски не говорит) чуть чуть по английски объяснились, но все милые и добрые, в отличии от прекрасной представительницы tez тура, которая на мое "доброе утро", ответила, что она только пришла и не надо ее дергать)))хотя я просто таким образом ее поприветствовать решила)))))

а всем грекам утром калиспера, вечером калимера)))или наоборот)))забыла уже))))

Все отзывы Камила (1)