АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.11
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 3076
Фото: 90
Отзыв об отеле Nicolas Villas (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхал С друзьями в
июне 2013
23.06.13 - 02.07.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую всем, у кого есть водительские права)

Здравствуйте, наконец-то я добралась до отзыва)))

отдыхали в отеле Nicolas villas с 23.06-02.07 2013 года)

это было наше с мужем свадебное путешествие, так же с нами отдыхали наши друзья! изначально, выбирала другие страны для отдыха, но увидев цены на Грецию я определилась))

как оказалось, люди мы не привередливые, и отдыхом остались очень и очень довольны! хоть все складывалось, с самого начала, не очень гладко, сначала нам задержали рейс, так, что на Крит, мы прилетели уже в 00: 30 и первый наш день отпуска уже закончился, и ко всему прочему, в нашем отеле не оказалось мест, и нас отвезли в Гувес, в другой отель, прекрасная 4*ка Афродита)))

и так теперь о Nicolas Villas и о Крите)

приехали утром на такси, разместили в главном здании наших друзей, и в вилле № 2 нас с мужем

внимание: номера все одинаковые))))я видела пару одну, которые возмущались, когда их заселяли в виллу, думали, что в стандартах лучше, это не правда))))все номера аккуратные, светлые, довольно чистые, сейф и кондиционер за доплату, единственный минус, не мыли пол в комнате, это лично в нашем номере, про остальные сказать не могу, но мы не расстроились, мы не мусорили))))

территория отеля не большая. по сути ничего нет))) 2 главных здания, 2 виллы, одна для гостей, другая хозяина, бассейн и бар, за баром есть небольшая детская площадка.

питание вполне сносное, каждый найдет, то что ему понравится, но сразу же предупреждаю, еда в тавернах совершенно другая, она незабываемая по вкусу, и по размеру порций)))))

в баре пиво и вино хорошие, коктейли нормальные, единственное, что вместо сока, какой-то напиток))похожий на юппи)))но нас все устраивало)))Пользуясь случаем. передаем привет бармену Алексею)))огромное, Вам, спасибо) за помощь во всем)) Камила, Полина, Катя, Дима и Женя))))))

море от отеля не далеко, 2 бухты метрах в 700, но мы до них, так и не дошли))) так как брали машину и ездили купаться в разные стороны Крита, в 1,5 км от отеля находится, как мы поняли, общественный пляж, множество кафешек, магазинов и контор по сдаче машин, мы обратились в компанию sundrive и не пожалели, на 5 человек машина обошлась по 33 евро в сутки) там же нам подарили карты Крита, и начались наши поездки)))))мы ездили в Ираклион, в Пещеру Зевса, где, по легенде, он родился) в Ретимно и по разным мелким красивым деревушкам.

Остров, покорил нас своей красотой, прекрасными бухтами, горами, цветами и добрейшими людьми!!!

не успели съездить в Агиос Николас, говорят это Греческая Венеция, на остров Санторини, на пляж Ваи, все хвалят и в Ханью, но, может быть, нам повезет, и мы еще раз посетим этот чудесный остров)))) будут вопросы, пишите - постараюсь помочь)))))

Фото туриста отеля

Прочее

бухта в Агия Пелагия

Фото туриста отеля

Прочее

порт в Ретимно

Фото туриста отеля

Прочее

улочки в Ретимно

Фото туриста отеля

Прочее

улочки в Ретимно

Фото туриста отеля

Прочее

улочки в Ретимно

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Ретимно

Фото туриста отеля

Прочее

улочки в Ретимно

Фото туриста отеля

Прочее

красивые бухты

Фото туриста отеля

Прочее

маяк в Ретимно

Фото туриста отеля

Прочее

по дороге к пещере Зевса

Фото туриста отеля

Прочее

карта Ретимно

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Лигорья

Фото туриста отеля

Прочее

ветряная мельница

Фото туриста отеля

Прочее

так на Крите свечи в церкви ставят в водичку с камешками, очень не обычно)

Фото туриста отеля

Прочее

церковь в Мохосе

Показать еще
Добавлено 09.07.13 13:02 (2 667 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:54 11.07.13

А в компании, где вы брали авто на прокат навигатор не давали вам?))

13:43 13.07.13

навигаторы в прокатных компаниях за доп плату. Но не во всех фирмах есть навигаторы, либо их может быть мало и все кончились. Поэтому лучше ехать со своим.

18:04 13.07.13

Спасибо)

21:14 15.07.13

здравствуйте! если вам не трудно, могли бы вы рассказать о ценах на еду в тавернах,прокат автомобиля и экскурсии?

21:25 01.08.13

Добрый день, не могли бы вы рассказать о персонале, работающем в отеле( возможно имена запомнили)? В том году мы отдыхали в этом отеле, и во многом благодаря персоналу у нас сложилось хорошее впечатление об отдыхе, они все были очень приветливы и всегда шли навстречу при возникающих вопросах. Очень интересно, поменялся ли состав в этом году. Спасибо.

16:23 29.11.13

всем, привет, машины в аренду всех дешевле в салоне sundrive, у нас на 3 дня вышло 100 евро, хотя везде по 45-70 за день берут, питание не дорогое в среднем выходило 65-85 евро на 5 человек, за исключение одного раза, когда ели лобстера)))))вышло около 300 евро, по поводу персонала, запомнили бармена Алексея, он хорошо говорил по русски и очень нам помогал, а девушка хорошая на ресепшене была Мария, но она по русски не говорит) чуть чуть по английски объяснились, но все милые и добрые, в отличии от прекрасной представительницы tez тура, которая на мое "доброе утро", ответила, что она только пришла и не надо ее дергать)))хотя я просто таким образом ее поприветствовать решила)))))

а всем грекам утром калиспера, вечером калимера)))или наоборот)))забыла уже))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Камила (1)