июне 2013
28.06.13 - 07.07.13

Я влюбилась в Крит и в отель Creta star

Добрый день! Только прилетели с Крита, были там 10 дней и за эти 10 дней успели влюбиться в эту страну. По порядку: летели из Домодедово авиакомпанией вимавиа, прилетели в аэропорт Икралиона в 9:00. Нас сразу распределили по автобусам и повезли по отелям. До отеля Creta star ехали примерно час, час десять. Примерно в начале 12 мы были в отели и ждали почти 3 часа пока нас заселят, но это все мелочи по сравнению с началом нашего отдыха. Отель потрясающий я была во многих странах, но такого сервиса я не видела. С 7 утра до 12 ночи, все включено, напитки алкогольные и без, мороженое, еда, анимация-все на высшем уровне. Море теплое, бассейн с морской водой теплый и очень чистый, территория очень ухоженная, очень много зелени, персонал приветливый, пар отдыхающих с детьми очень много, для детей любого возраста вы найдете в ресторане чем покормить ребенка. Брали машину на прокат, объездили почти весь остров. Огромное спасибо нашим отельным гидам Ольге и Игорю. Отдых незабываемый, в следующим году собираемся опять в этот отель.

Добавлено 09.07.13 15:37 (1 039 символов в тексте)