Серебряный статус

Отзыв об отеле Bomo Iris Siviri Hotel (отель был переименован 01.06.21)
июле 2013
29.06.13 - 08.07.13

Хороший отель!

Только сегодня вернулись из отпуска, вот решила сразу написать отзыв. Ездили семьей с ребенком 4-х лет. Сразу напишу, это наша первая поездка заграницу. И я нисколько не пожалела, что после долгих поисков тура выбрала Грецию! Iris нас встретил очень тепло))) Есть рускоговорящий персонал. Отель небольшой, уютный, территория ухоженная и чистая, хотя персонала немного, но все они поддерживают порядок в отеле! За это им отдельное СПАСИБО!!! Единственное, чего хотелось бы - это хорошей детской площадки, здесь она маленькая((( Но есть поле, где можно играть в мяч, футбол, есть теннисный корт, настольный теннис, шашки, шахматы и нарды, вобщем кто хочет, найдет чем заняться. До моря 400 метров, сын немного уставал ходить.

Приехали мы к завтраку, заселили как и положено после 12, так как наш номер был еще занят, но некоторых, приехавших с нами заселили сразу. Мы жили в 515 номере. Нас все устроило, все, что нужно есть! Убираются каждый день и каждые два дня меняют белье, что очень порадовало!

Питание. Моя семья к еде неприхотливая и изобилия и каких-то неведанных блюд мы не ждали, но все что подавали, все было вкусным и съедобным))) Мясо было и разнообразное (свинина, телятина, баранина, курица), были и морепродукты. Из фруктов только нектарины, арбузы и дыни. Разнообразия десертов не было, но это и хорошо, не придется сидеть на диете. Детского стола нет,но мой ребенок находил, что покушать. Вот напитки все холодные - это минус для меня, так мой ребенок не пьет холодного, а горячей воды не было, но если попросить, то всегда принесут стакан горячей воды. Когда мы отдыхали туристов было много, так что иногда были и очереди за едой и ожидание в холле пустых столов. Но еды хватало всем и столики убирались практически мгновенно. Конечно заслуга персонала - молодцы!

Греки доброжелательные и приятные люди, всегда улыбаются и хорошо относятся к малышам! Для меня отпуск пролетел как один день, скучно нам не было, хотя по экскурсиям не ездили, жаль конечно! Надеюсь подрастем и обязательно приедем еще!!!

Добавлено 09.07.13 21:59 (2 022 символов в тексте)