Регистрация: 11.07.13
июне 2013
22.06.13 - 04.07.13

супер-отдых!

Привет всем. Четыре дня назад вернулись из Риксоса. Сразу скажу, что вся семья в восторге!

В Турцию ездим далеко не в первый раз, были в очень хороших отелях и,как обычно пишут, есть с чем сравнить (также были не раз и в Европе). Отель очень впечатлил!Гостеприимство, сервис, территория, питание - все на высшем уровне!

Номер большой (жили в центральном здании №1407-вид на море и парк-красота!!!).Все работает - сантехника и т.д. (это поперек всем отзывам, из-за которых я напрасно переживал подороге в отель).Убирали хорошо. Минибар пополняли отлично. Мы вообще в этом отеле ни в чем не нуждались.

Мы были с двумя детьми - 9 и 1,8 лет. Младший сынишка был вообще в фаворе. Его никто мимо не пропускал - все обласкали (он у нас светленький и очень милый).Сервис во всех барах и ресторанах отличный. Все учтивые и внимательные.Еду себе и детям можно найти всегда.Дмаю, мы так всего и не попробовали.

Территория вообще шикарная - с очень богатой зеленью - глаз радуется каждый ден ь.

Пляж очень большой и чистый. И там тоже нас обслуживали.Как тут не поправишься?Жене :"Худеть будем дома."

Не знаю, что еще писать. Впечатлений масса: и поющий фонтан, и французская улица, и доброжелательность всех вокруг... Жена вообще домой уезжать не хотела, говорит:"Оставьте меня здесь и шлите деньги". Вот так.

Добавлено 11.07.13 00:04 (1 321 символов в тексте)

21:52 07.09.14

Дорогие гости,

Mы будем искренне рады видеть Вас в стенах нашего отеля снова, предоставляя безупречный сервис в лучших традициях Rixos Hotels, а так же беспрецендентную концепцию Premium Line, эксклюзивно предоставленную гостям сети отелей Rixos Premium!

С Уважением,

Менеджмент отеля Rixos Premium Belek