июле 2013
02.07.13 - 09.07.13

Отзыв

Всем доброго времени суток. Тоже хотели бы поделиться мнением о нашем отдыхе в «Л,Океаника». Наш отдых был со 2 по 9 июля 2013 года.

Мы летали от «Анекс Тур», гид который сопровождал нас в автобусе до отеля, наверное с тысячу раз сказал о том что нужно ему (и водителю), оставить по два бакса при выходе, это напрягло чуть чуть если честно. А так дорога от аэропорта до отеля около часа. Приехали уже к вечеру, полчаса подождали на ресепшене и заселились в номер. Номер отличный с видом на горы и на море. В номере чисто. У нас была двух спальная кровать, диванчик, стол, зеркало, телевизор с русскими каналами, очень уютный номер.

В первый день познакомились с Сергеем и Максом, которые вместе с нами прилетели из Нижнего Новгорода. На следующий день познакомились с Сергеем и Яной (соседями на этаже из Омска). Отель семейный, мы молодёжью объединялись ежедневно для организации собственного досуга. Компания с каждым днём возрастала, было всё веселее и веселее, под конец сдружились было грустно расставаться.

Отдых понравился, отелю твёрдая пятёрка.

Но, прежде чем всех похвалить напишем то, что не очень нам понравилось:

Главный минус это вечерняя анимация. Ребята которые занимаются с детьми весь день, делают и вечером программу для взрослых. Извините, но это художественная самодеятельность, при чём не очень качественная. На второй день отдыха мы пошли на Камеди шоу, это что то!... Аниматор Догги нас притащил за руки в амфитеатр, перед началом играла отбивка (музыка), около 20 минут, потом другой Аниматор Фархад вышел в костюме женщины и начал переодевать в женщин других присутствующих мужчин. В общем это мягко говоря не смешно…

А так аниматоры молодцы, работают с утра до ночи, стараются, но вечерние шоу нужно кардинально менять. Фархад и две девушки спасибо Вам за улыбки и позитив, Фархад вообще знает каждого ребёнка в отеле по имени, молодец. Что же касается аниматора Догги, то под конец отдыха у нас у всех было большое желание искупать его в бассейне. Догги очень приставучий паренёк, кстати парни с Москвы под конец отдыха уже хотели ему «объяснить что он не прав» в жёсткой форме!

А вообще в отеле одни плюсы:

- Пляж рядом, на пляже мороженое, пиво, лимонад, сладкая вата, лепёшки всё что надо есть. У каждого лежака горшочек для мусора, мне как курящему было очень удобно. Море очень чистое, мелкая галька на пляже.

- В ресторане еды очень много, всем хватало, на любой вкус, спасибо поварам и официантам, кухня в «Окенике» отличная. Официантам зачёт, не успевали мы покушать, как посуда мигом уносилась на кухню, им отдельное спасибо за обслуживание на таком хорошем и высоком уровне!!!

- Номера убирали каждый день, всё что надо обновляли вопросов нет, спасибо так же персоналу.

- Детская анимация просто отличная (как нам показалось).

- Настольный теннис, бильярд, волейбол - развлечений много, думаю каждый для себя что-то найдёт.

- Ну и самое важное, это общая атмосфера в отеле. Всё очень здорово, позитивно и положительно.

Отмечу акцентированно то, что отель семейный, много отдыхающих с детьми, после 23:00 Л,Океаника засыпает. Но у нас собиралась приличная компания в баре у амфитеатра, играли в крокодила за столом и другие игры, иногда выпивали, а иногда чай с кофе пили. Родители-отдыхающие кстати к нам присоединялись тоже, спускались из номеров играли вместе с нами, мы старались не очень громко, надеюсь отдыхающим не мешали.

В какой то из дней нас собралось около 25и человек, и решили переместиться в ночной клуб «Сенатор» (который наверное в 100м от отеля). Пришли туда, нам сказали Л, Океаника бесплатно пускается, мы зашли и начали тусить. Через пару часов в клубе было уже много народу и из других отелей, всё кстати мирно, без конфликтов. Так что уважаемые отдыхающие Л,Океаника, собираетесь желающими и идите в Сенатор по соседству, не обязательно каждый день ездить в Кемер на дискотеку.

Ещё брали две экскурсии, в «Герой тур» (Hero tour) у них почему то дешевле чем у операторов в отеле в два-три раза. Ездили, ни чего не сломалось, экскурсиями остались довольны, всё отлично.

Отель замечательный, спасибо всем его сотрудникам. Когда появятся дети, обязательно к Вам вернёмся. Алексей и Ольга (Нижний Новгород)

Добавлено 11.07.13 12:45 (4 220 символов в тексте)

09:11 12.07.13

Скажите, пожалуйста, вход в море пологий? И какое расстояние от отеля до моря?

11:44 12.07.13

Дорогие Алексей и Ольга!
Огромное спасибо за обстоятельный и детальный комментарий, а также за прикрепленные фотографии. Вы действительно стали центром сплочения молодежи. Приятно было наблюдать, как Вы увлеченно играли в "Крокодила" :) Замечания по поводу работы анимационной команды были переданы руководству.
Будем очень рады видеть Вас снова! Особенно с пополнением ;)
С теплотой, Ваша Л'Океаника.

11:49 12.07.13

Ольга, расстояние от отеля до моря - 50 метров. Вход в море пологий. На пляже - песок, при заходе в море - мелкая галька.
С уважением, представитель L'Oceanica Beach Resort.

14:33 13.07.13

Ну не 50 метров конечно, а 150, но все равно не далеко, правда через территорию другого отеля. И галька не мелкая, тапочки желательно для входа.

17:13 15.07.13

Да кракодил мы бы тоже поиграли. Но наш заезд был не таким активным и молодежным.