АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.12
Страны, города: 7 / 17
Отзывов: 11
Комментариев: 24
Читательский охват: 13271
Фото: 52
Отзыв об отеле Alexandra Beach (отель был переименован 01.05.17)
Отдыхала С друзьями в
июне 2013
15.06.13 - 26.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очаровательный остров Закинф, славный отель Alexandra Beach .

Отдыхали в отеле с 15 по 26 июня.

Отель.

Номер оплачивали с видом на море. Нам достался номер 221 в бунгало. В номере нет сейфа, он на ресепшен. Если не ошибаюсь 12 евро в неделю. Мы не пользовались им.

Питание отличное. Количество блюд небольшое, но все очень вкусно, качественно и с душой. На завтраки помимо традиционных отельных блюд: омлет, яичница, бекон, сосиски, нарезка из сыра и колбасы, помидоры, огурцы, мюсли, йогурт… всегда присутствовало что-нибудь новенькое из слоеного теста с начинкой из феты или сладкой начинкой. При нас поставили кофемашину.

На ужин каждый день арбуз, апельсины, сладости. Через день было мороженное. Если заказываешь напитки, то карточку, в которой официант отмечал даты нашего ужина, забирали и возвращали после оплаты.

Анимации в отеле нет. По пятницам проводятся пляжные вечеринки. В баре несколько раз вечером пели караоке, звучала живая музыка.

Пляж нас полностью устраивал. Спуск к нему удобный и короткий. Пляжные полотенца в отеле отсутствуют. Кто не взял с собой, могут купить в маркете при отеле за 8евро или в Тсиливи (видели за 6 евро). Лежаки на пляже платные 5 евро 2а лежака и зонт. Мы располагались на лежаках возле бассейна.

На ресепшене есть бесплатный wi-fi. Русскоговорящий Янис на вопросы: «wi-fi есть? Плохо ловит?» Ответил: «Да, есть. Плохо ловит. » ))))

Экскурсии.

Мы отдыхали от Лабиринта. Купили у них экскурсию на Олимп. В целом все понравилось. От гида Натальи не в восторге.Все четко, информативно, заучено, но как-то …без души.

При подготовке к поездке мы очень хотели посетить экскурсию « Православные Монастыри Пелопонесса», но у нашего туроператора ее не было. Поэтому купили экскурсию у Музенидиса. Получили огромное удовольствие. В экскурсию включено посещение монастырей Святая Лавра и Великая пещера, храм Андрея Первозванного в Патрах. Группа была небольшая-11 человек, из них 4 детей. Гид Юля просто большая умница. Грамотно, увлеченно вела экскурсию.

На 3 дня брали машину. Съездили к черепахам , в пещеры Кери и о.Марафониси. Побывали в парке камней Аскос, в бухте Навайо и голубых пещерах…

Разное.

Рядом с отелем замечательный рыбный ресторан. Часто обедали там. Вкусно, есть русское меню. Ценник такой: греч.салат-6 евро, рыба (гарнир прилагается)-7,5-8 евро, креветки жаренные-9 евро, на гриле (с гарниром)-12 евро, 1л домашнего вина 6 евро. В качестве «комплимента» от ресторана канапе из фруктов или пирожное. Обедали в ресторане в Тсиливи (напротив магазина золото), тоже вкусно и цены примерно такие же.

Очень понравилась лавка, где местный художник продает свои картины на холсте. Купили себе и в подарок. Цена от 3 евро и выше.

Покупали фрукты и ягоды: черешня, клубника, арбуз, дыня, апельсины, персики. Все местное, сезонное и ооочень вкусное!!!

Дюти фри в аэропорту отличный. Все компактно и по существу. Косметика, спиртное, масло, сыры, мед, презенты. Цены практически не отличаются от островных. Тем более, что на человека провоз багажа не более 15кг и 5кг ручной клади.

Всем удачного отдыха, незабываемых впечатлений. А я говорю сказочному острову и душевному отелю: «До скорой встречи!»

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Валерия оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.07.13 22:15 (3 109 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:01 27.07.13

в отеле с 17 по 31 июля 2013 года. Отзыв достоверный, бунгало классные, особенно первыйэтаж - сразу травка перед балконом, с детьми особенно приятно есть где играть, и ступенька не большая. По экскурсиям не знаю как экскурсии через операторов, но у компании MyTour - гиды полное амно, поэтому не берите туры у этой компании.
Еще не берите тур на Кефалонию - весь день катают на автобусе по острову и всего лишь 50 минут на все достопримечательности....

16:00 12.08.13

Подскажите на фото это какой номер?

16:40 12.08.13

Номер 221 в бунгало

19:15 20.08.13

а в отеле есть система Всё включено? или только полупансион?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (18)