Регистрация: 30.03.13
июне 2013
25.06.13 - 04.07.13

Здравствуйте. Отель выбирали по отзывам на этом сайте...

Здравствуйте. Отель выбирали по отзывам на этом сайте.В принципе получили все то,о чем было написано в описаниии отзывах. Разместили нас моментально, но мы приехали в 17 часов. До нашего бунгало нас доставили на клубном автомобильчике,все обьяснили,рассказали как и что работает на приличном русском языке.Мы были очень уставшие,т.к. уральские авиалинии задержали рейс на 6,5часов,нас все устроило.На следующий день увидели достоинства эксклюзив и недостатки

Из достоинств:Номер большой,с/узел тоже,хорошее постельное белье,тишина,удобная кушетка для ребенка 4х лет,wifi бесплатно,работал хорошо,но с небольшой скоростью,в холле главного корпуса и у главного бассейна намного быстрее,но в принципе нам хватало ,чтобы пообщатся в скайпе.Сейф бесплатно,приветственный набор состоял из бутылки воды ,несколько фруктов и шампанского в холодильнике.Брали эксклюзив, чтобы там был набор для чая,а то писали что чай там только утром и в баре,но чай был везде.кроме обеда и ужина в главном ресторане.Очень хорошая косметика в ванной,но в принципе ее можно купить и в местных аптеках.

НедостаткиСантехника вся работала плохо,вода из ванной перетекала на пол и там стояла до прихода горничной,которая эту воду расстаскивала по всей ванной и коридору,чтот ходить было не возможно

Горничная пополняла косметику не в полном обьеме,то одно не положит.то другое,противно

С пляжными полотенцами правда проблема для бунгало,уходиш занимать шезлонг,горничных не найти,они появляются часов 9.вот так и бегали.А у главного бассейна вообще занимать нельзя было,сами работники полотенца убирали,несколько раз это приводило к канфликтам со стороны отдыхающих.Очень неприятно.

Питание в отеле очень хорошее,очень много фруктов,орехов,мяса.Рыба лично нам практически вся не понравилась,но это дело вкусаСпиртное всяческое,но нам почемуто не хотелось,там воздух пьянящий,

Территория отеля очень красивая,огромная,ухоженная,много тени,где хочеш там и распологайся.От нашего бунгало №910 было далековато до всего,но это даже хорошо,можно не только лежать ,но и гулять

Экскурсии не брали,но вызвали такси за 70 евро и нас свозили в аквариум и парк динозавров,водитель ждал нас в машине.Нам и ребенку очень понравилось

Море правдо было не спокойное,но это не мешало нам купаться,да и ребенку тоже.не знаю почему пишут,что море грязное,просто во время волны поднимается песок и чуток водорослей,но никакого мусора в море не было.Пляж постоянно чистили

В общем нам все понравилось,за исключением маленьких неприятностей,но наверно никогда не бывает, что прямо все идеально,Но сейчас эксклюзив бы не брали,не стоит это таких денег

Добавлено 14.07.13 14:44 (2 610 символов в тексте)
Все отзывы 301008 Щукина (4)