июне 2013
05.07.13 - 15.07.13

Вернулись вчера с отдыха. На Кипре первый раз, но хочется...

Вернулись вчера с отдыха. На Кипре первый раз, но хочется точно ещё раз вернуться. А теперь немного об отеле.

Начитавшись отзывов на разных сайтах, были некоторые опасения перед поездкой. На самом деле ехали , понимая, что дворца точно не будет. Достаточно адекватный отель за данную сумму.Расположение удачное, на пригорке. Дул свежий бриз, которого так не хватало. Конечно это не 4 звезды, а уверенная троечка. Библио глобус сработал профессионально ,нареканий нет. Разместили быстро, номер с видом на прекрасное море. В отеле сделан лёгкий косметический ремонт, уборка и замена полотенец каждый день. Теперь о питании: завтраки одинаковые каждый день!!!(бекон, яйца, сосиски, оч кусные йогурты), обеды тоже средние, а вот ужины неплохи. Из минусов меня раздражали медленные официанты на завтраках и обедах. На ужине те же работники убирали оч быстро, и это непонятно. Нас было 5 человек и грязные тарелки (оч много грязных тарелок))) со стола приходилось переставлять порой самим.Также, столы были почти всегда не сервированы приборами и салфетками. Это раздражало!

И о самом приятном: о море. До моря идти достаточно быстро, пляж через дорогу. Были на разных пляжах (в Айя Напе), наш вне конкуренции. Лежаки и зонты все платные по 2.5 евро. Рядом с нашим пляжем мост влюблённых и пещеры, так что можно и с маской понырять и просто поплавать. Заход в воду песчаный. Ор Кипра мы остались в полном восторге, вернёмся туда ещё раз, но уже в другой отель ))))

Глобальных претензий к отелю нет. Цена соответствует качеству. Главное, с каким отношением едешь отдыхать и что ожидаешь.

Добавлено 15.07.13 16:50 (1 586 символов в тексте)