Отзыв об отеле Fame Residence Beach (отель был переименован 01.09.21)
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Понравилось

Отзыв - вещь достаточно субъективная. Мы отдыхали вчетвером, и здесь я привожу наше общее мнение.

Общее впечатление достаточно позитивное. Отель соответствует четверке.

Номера (мы занимали 2) нам понравились. Все необходимое присутствовало.

Питание приемлемое. Блюда выглядят привлекательно. Продукты качественные. С мясом, как и в других отелях Турции, напряженка. В лобби баре популярно пиво и ликер. Крепкие напитки - на любителя.

Обслуживание нормальное. Уборка и смена были каждый день. Персонал отзывчивый и вежливый (если самим не хамить).

Территория отеля ухоженная. Море просто шикарное.

Wi-fi хорошо работает в лобби, но мы им пользовались и в номерах (четвертый этаж).

Думаем следующий отдых провести здесь.

Что касается услуг, которые вам предлагают на улице и на пляже.

Надо иметь в виду, что соглашаясь на дешевые цены (например на баню), приготовьтесь, что Вас, уже на месте, попытаются уговорить на дополнительные услуги за дополнительные цены. К примеру. Баня с массажем стоит 10 долларов. На месте Вас убеждают, что Вам крайне необходим массаж за 80 долларов. Хотя все зависит от Вас.

Добавлено 16.07.13 07:06 (1 118 символов в тексте)

18:51 19.07.13

Хочу отметить, что если вы за массаж и хамман заплатите 40 дол., то вам предложат дополнительный массаж, без которого вы просто не можете существовать, за 100 дол. Это концепция бизнеса в Турции.

20:27 02.08.13

Скажите, а как там насчет развлечений? Есть ли на пляже что-то интересное? Клубы поблизости? Дискотеки?