июле 2013
08.07.13 - 15.07.13

Впечатление о поездке просто замечательное ! Изначально были...

Впечатление о поездке просто замечательное ! Изначально были некоторые опасения лететь отдыхать в арабскую страну, но по прибытии в отель все страхи испарились. Нас встретили очень доброжелательные сотрудники отеля, быстро оформили документы и заселили в номера. Несмотря на то, что я владею иностранными языками (в Тунисе сотрудники говорят по-французски и немножко по-английски), была приятно удивлена услышать русские приветствия и пожелания приятного времяпровождения.

Что касается номеров - оснащение соответствовало описанию: кондиционер, душ, интернет - все работало замечательно. Горничная убиралась каждый день и приятно радовала красивыми фигурками из полотенец и лепестками роз на умывальнике ( в качестве благодарности мы с подругой решили оставить чаевые).

Вид из окна открывался на море! Мы жили на втором этаже, поэтому советую прежде чем начать переодеваться задвигать шторки, иначе у вас появится много кумиров :)

На территории отеля есть два бассейна, спа, мини-бары (для тех, у кого программа все включено) также устраиваются различные экскурсии, на протяжении всего дня посетителей развлекает аниматоры, вечем устраивают шоу, есть дискотека, место для курения кальяна - в общем все что душе угодно !

Мы остались довольны поездкой, не было никаких моментов, из-за которых хотелось бы скорее уехать. Советую тем кто сомневается в выборе ехать сюда - не пожалеете !

Добавлено 16.07.13 15:40 (1 399 символов в тексте)

21:04 21.07.13

Вранье. По русски персонал говорит только когда вопросы касаются денег

13:09 22.07.13

Подскажите пожалуйста: пляжные полотенца платные, или только под залог? Если платные, то сколько стоят?