The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.3 Repeated
Отель отвратительный, номера маленькие, я молчу про размер...
Отель отвратительный, номера маленькие, я молчу про размер кроватей, где человек выше 170 см просто не поместиться. Сначала заселяют в самые худшие номера, где пахнет сыростью, псосле возмущений переселяют, но с такой неохотой. Все номера в трупах комарах и никто их не убирает. Комаров море. Горячая вода отсутствует как класс, только когда нагреваются баки на крышах. Бассейн маленький, только для детей.
Еда отвратительная, готовят как для свиней. Напитки все разбавлены (местная фанта, кола, которые сами по себе сильно отличаются от оригинала еще и разбавлены).
У нас было все включено, но оно работает только с 10 до 22))).
к русским относятся плохо. Основное - это то, что отель держут немцы, поэтому такая экономия всего и на всем.
Перечислять могу долго, все бы ничего если туроператор Музенидис не рассказывал про этот отель хорошо. Всегда летала самостоятельно, но в этот раз черт дернул связаться с туроператором.
море находится далеко, через три дороги и еще территорию отеля надо пройти. Т.Е. как указано 150-200 метров, даже по воздуху не получается. Естественно шезлонги за плату. Вход в море только на протяжении 10 метров нормальный, остальное это скалы, огромные камни.
Никому не советую туда ехать, а с детьми упаси Боже вообще.
все отвратительно!!! Отель не 3 звезды, а минус 3.