Регистрация: 12.06.11
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Добрый день! К сожалению мой отзыв не такой положительный...

Добрый день!

К сожалению мой отзыв не такой положительный как предыдущий, видимо Даме крупно повезло.

Отель принадлежит французу- поэтому там отдыхают практически одни французы и всё, естественно, заточено на них. Мы приехали в отель вечером. На ресепшене женщина и менеджер отеля нам сказали, что свободных номеров нет. И заселили нас в апартаменты "Волли" в 7 мин ходьбы от отеля на 2 дня, уверяя нас , что по истечении этого срока нас заселят в ОПЛАЧЕННЫЙ НАМИ НОМЕР С ВИДОМ НА МОРЕ. При этом в отель продолжали селить французов (для них номера находились). Апартаменты явная 2. Отдых был испорчен сразу, т.к. эти 2 дня мы можно сказать посидели на чемоданах. Другая русская семья тоже сказала, что сначала их селили в апартаменты и ещё были русские с нами, которых тоже поселили в другие апартаменты "КиКИ".

С утра мы позвонили нашему гиду , он удивился, т.к. отель не предупредил его о том что мест нет.

Прошли 2 дня, мы приезжаем в отель , нам наконец-то дают ключи, мы идём в номер и он без вида на море))) На ресепшене опять говорят, что номер с видом на море освободится через 2 дня и они смогут нас заселить??!!! Мы плюнули на всё... разобрали чемоданы и остались там, но соответственно отношение к отелю сформировалось крайне негативное и деньги внесенные за вид на море- пропали даром.

Уборка так себе.Белье за 12 дней не сменили ни разу. Полотенца меняли раз в 2-3 дня.

Питание-ничего. Завтраки однообразные, обед и ужин неплохие.

Анимация на французском.

У отеля есть огромное преимущество- это месторасположение. Имеет прекрасный вид. До пляжа минут 5-7. Пляж нам лично очень понравился.Вода действительно прохладная, но мы привыкли.

А вообще мы 5 дней ездили по острову на машине-объездили всё! Остров в целом понравился. Но это уже совсем другая опера, т.к. этот отзыв исключительно об отеле.

Спасибо за внимание.

Добавлено 17.07.13 12:27 (1 875 символов в тексте)

00:24 22.07.13

Ольга, подскажите, пожалуйста про аренду авто.
Меня интересуют следующие вопросы: 1) можно ли арендовать машину уже по приезду ( не заблаговременно через инет)?, 2) сколько (приблизительно) стоит аренда авто на дня3-5?, 3) сколько стоит бензин?, 4) а также можно ли на машине выехать на материк (может через паром или другой способ)?
Заранее благодарна.

19:24 28.07.13

1) можно по приезду , у гида или в какой-нибудь конторе, их много.
2) 3 дня аренды авто обойдутся примерно от 130-150евро (зависит от класса авто), бензин дорогой 1,8 евро примерно за литр
3) чтобы выезжать на материк нужна полная страховка авто, это нужно обговаривать при оформлении аренды.

Все отзывы Ольга (3)