Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.3 Repeated

Отзыв об отеле Blue Bay Resort & Spa (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
04.07.13 - 14.07.13

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

прибывали в данном отеле с 04 по 14.07.2013г. Совсем не то, что ожидали. территория маленькая, с ребенком заняться нечем, к морю идти порядка 10-15 минут. обратно в гору очень тяжело, особенно с ребенком на руках. Шезлонги и зонты платно, все по 2 евро. бара на пляже нет, поэтому будьте готовы потратиться на воду/соки/пиво/кофе/мохито!!! справа от отеля великолепная бухта, к которой идти 15 минут. Но этот пляж общий. вообще у отеля нет своего пляжа. Питание однообразное, выбор невелик. сервис хороший- сотрудники очень стараются, но просто сам набор услуг в отеле очень невелик! вечером кроме минидиско и потом небольшого представления для взрослых делать вообще нечего. номера неплохие, но убирают как-то странно, то полотенца выборочно поменяют, а постельное белье за 10 дней поменяли 1 раз... прогуляться вечером особо негде, в близлежащий поселок идти 25 минут по малоосвещеной дороге, но и в селе делать нечего.

в первые дни прибывания была депрессия, хотели срочно уехать от туда, но оказалось не так все просто, нужно было платить штраф из расчета 100 евро на человека в сутки, за то что мы съезжаем + доплата за новый отель. в этот отель не могу рекомендовать поездку и сама туда никогда не вернусь!

Добавлено 18.07.13 13:43 (1 214 символов в тексте)