Регистрация: 30.04.13
июле 2013
10.07.13 - 18.07.13

достойный отдых,нам понравился отель!

Добрый вечер!Сегодня вернулись из нашего отпуска.Сразу скажу-отель отличный!Питание отменное,на выбор есть все!Для детей очень хороший выбор,для маленьких деток отдельный зал,где есть блендеры чтобы делать пюрешки.Фрукты,йогурты,молочные коктейли,отварные курочка и мяско,отварные овощи,вообщем за питание волноваться не стоит,маленьких всегда есть чем накормить!Основной ресторан выше всяких похвал-телятина,антрекоты,кальмары,крабы,индейка,курица...Постоянно повара готовят блюда разных стран-мексиканские,индийские,японские,итальянские....Аниматоры вообще молодцы!Мини диско очень порадовало новыми песнями и танцами,обычно это везде стандартно-а здесь нет!Вечерние шоу очень клевые!Ребята просто молодцы!Очень шикарная хореография-смотришь и оторваться не можешь,просто потрясающе,так держать!

Жили мы в корпусе арикадна,рядом с детским клубом,очень хотели чтобы нас именно там поселили и нам пошли навстречу!без всяких доплат.Заселились мы в 14-00.номера уютные,чистые,все работало!мини бар с широким выбором напитков,пополняетя ежедневно.Территория большая,красивая,а море...море просто чудо!До этого всегда отдыхали на песочных пляжах-Белек,Сиде,Алания.В Кемере пляж галька -но зато вода кристально чистая,а детям можно купить "кораллоходы" и разницы вообще нет!Единственный минус-после обеда плывут мимо пляжа яхты и мусор от них прибивает к берегу....Не очень удачный маршрут....Вообщем отдых удался,получили море положительных эмоций!Обязательно приедем еще в сеть отелей лимак!(до этого отдыхали в лимак аркадия).Спасибо вам за ваш сервис!!!

Добавлено 19.07.13 18:43 (1 562 символов в тексте)

00:44 25.07.13

Уважаемые гости,

Благодарим за проведенное в Лимак Лимра время. Надеемся на новые встречи в наших отелях.

С уважением,
Мария Гюнеш, отдел по работе с гостями

Все отзывы Vlada3 (1)