июле 2013
06.07.13 - 17.07.13

Лучше, чем другие.

Это был мой второй раз именно в этом отеле и он так же как и в прошлый раз оправдал мои ожидания.

В этом году решила приехать в Rixos с семьей (еще и с маленьким ребенком 3х лет) и с молодым человеком.Так что далее я бы хотела отметить положительные и отрицательные стороны моего отдыха:

1. Мы жили в первом корпусе и вид у нас был на виллы и так же на аквапарк, но частично. Хочу отметить, что номера очень уютно обустроены, кровати удобные+разнообразный мини бар. В плане размещения хочется подметить тот факт, что немножко далеко от пляжа, но и в этом наша семья нашла плюсы, потому что мы все на здоровом питании и придерживаемся здоровому образу жизни.

2. Что касается ресторанов, то просто поразил "1001 и одна ночь." За него, правда, нужно доплачивать-50 евро с человека, но, поверьте, это того стоит. В первый раз решили пойти туда на романтическое свидание с молодым человеком. Когда мы пришли на столе было очень красиво выложено сердце из лепестков роз-очень неожиданно. Очень понравилось также то, что ты сам выбираешь на витрине рыбу или же мясо и тебе ее жарят на углях. На десерт же мы попросили тарелку с фруктами-принесли достаточно много, но не было ананаса. Мы до заказали и буквально через 2 минуты нам приносят порезанный ананас. Очень все быстро и вкусно!

Если же говорить о центральном, бесплатном ресторане, то хочется отметить, что повара молодцы в плане уголка со здоровой едой. Ведь приходя на обед всегда была отварная говядина, курица, рис и овощи. Это очень даже порадовало. Также, что касается фруктов-их разнообразное количество. Если вдруг захотелось манго, к примеру, а его не порезали еще, то можно подойти к повару и он при тебе же все что угодно порежет.

Ну а если же хочется просто попить чаю или кофе, то можно посидеть в просто потрясающем кафе на французской улочке. Во время отдыха я почти каждый день приходила туда читать с чашечкой турецкого чая. А еще на этой улочке идет моросящий дождик 2 раза в день, что очень нравится как взрослым, так и детям.

3. Пляж очень понравился-всегда есть места, даже если поздно вставать. Есть водные виды спорта. В это раз решили взять гидроцикл и плюс к этому попросили установить камеру на него. Удовольствие не дешевое, конечно, зато теперь какие воспоминания!

4. Говоря о развлекательно программе, то хочется отметить много разных вариантов провождения вечера. Помимо разных шоу в отеле также есть кинотеатр. Правда все фильмы на английском с турецкими субтитрами, но для нас не было языкового барьера, поэтому это не особо беспокоило. Также, вечером можно пойти поиграть в боулинг, бильярд или автоматы, ну а совсем поздно, в 00:30, открывается дискотека в закрытом помещении. До этого времени обычно дискотека проходит на улице.

5. Так как мы приехали с маленьким ребенком-3х лет, то все равно заходили в детский клуб, а там, насколько мы поняли, для детей есть занятия только с 4х лет. Хоть мы и не собирались туда ходить, но все же,думаю, было бы хорошо, если бы для детей по младше тоже что-то сделали.

6. За время отдыха мы также успели посетить спа и фитнес центр. Спа был даже лучше, чем мы ожидали. Каждый день ходили на тайский/балийский массажи. Делают очень хорошо и профессионально-прямо как в Таиланде. Что касается фитнеса, то плюсы: много тренажеров, дорожек. Также присутствует холодная вода, чистые полотенца и недалеко бар со свежевыжатыми соками.

Вообщем мы уехали довольные и загорелые. Спасибо Турции и Риксосу за гостеприимство!

Добавлено 19.07.13 20:16 (3 472 символов в тексте)

10:35 24.07.13

Скажите пожалуйста а в аквапарк как и раньше пускает всех кого попало? То есть с других отелей

02:50 01.10.13

Да

21:52 07.09.14

Дорогие гости,

Mы будем искренне рады видеть Вас в стенах нашего отеля снова, предоставляя безупречный сервис в лучших традициях Rixos Hotels, а так же беспрецендентную концепцию Premium Line, эксклюзивно предоставленную гостям сети отелей Rixos Premium!

С Уважением,

Менеджмент отеля Rixos Premium Belek