Регистрация: 16.01.13
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Райский уголок

Отдыхали с семьёй.

Встречают вкусным мороженным и прохладными полотеньчиками ))

Очень красивый зелёный остров. Летают попугайчики и другие птички.

Пляжи как в рекламных роликах баунти. Вода изумрудная и чистая. Персонал очень приветлив, все здороваются и улыбаются ))

Еда очень вкусная, много рыбных блюд. Разнообразие коктейлей. Правда если у вас не олл инклюзив то обед и ужин стоит не дёшево. Мы по приезду перешли на всё включено и не чуть не пожалели. В течении дня "отрабатывали" очень вкусные коктейли в главном баре))

Берите с собой подводные фотоаппараты! Очень много красивых коралловых рыбок и самих кораллов как таковых! Лично заснял акулу, ската и мурену )).

Вечерами живые концерты и представления.

Советую экскурсию на скатов.

Время там пролетает незаметно и уезжать не хочется.

Добавлено 20.07.13 15:34 (809 символов в тексте)

12:11 26.07.13

Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько составляет доплата поменять питание на "Всё включено". Заранее спасибо!

21:01 26.07.13

Доплата за семь дней All inc 2 взр. 1 реб. 80 т.р.

08:19 28.07.13

Подскажите, пожалуйста, сиситема все включено определяется цветом браслета ? Как обслуживающий персонал понимает в ресторане что у вас все включено я хочу взять Dine Around All Inclusive. Как вы думаете это выгоднее, чем взять завтраки и деньги с собой ?

15:18 28.07.13

Как там с воровством, я прочитала один отзыв, там было написано что в ресторане при оплате просят сказать номер в котором живешь, даже если все включено, просто счет приносят "0", но зная наших предприимчивых людей, они же могут подслушать и тоже на твой номер заказывать, ну о том что подделать подпись это не проблема в чеке для русского человека это к гадалки не ходи. А так же воровство в номерах и на пляже (фотоаппаратов и другой ценной техники). Я была в Доминикане, там такое сплош и рядом к сожалению. Не было таких инцидентов в этом отеле ?

15:41 28.07.13

и еще вопрос по поводу общения на плаже, я еду одна на неделю, и люблю общаться с людьми на плаже, кучковаться по 6 человек и такой компанием ходит по ресторанам, на экскурсии что бы было весело, как вы думаете этот отель располагает к такому время препровождения ?

11:10 11.08.13

Браслетов нет. В ресторане называете номер комнаты и вам приносят чек на ноль долларов. Даже если кто то подслушает с какого вы номера и подделает вашу подпись откуда он узнает что у вас всё включено?)). Так что это мало вероятно.
На пляжах народа мало тем более рускоговорящих, так что знакомиться придётся в баре)). Воров

11:17 11.08.13

Прошу откорректировать предыдущий пост и удалить слово Воров. Хотел написать что воров не встречал)). Катя, мы брали деньги с собой и договаривались на месте об оллинкл.

19:07 11.08.13

спасибо

01:53 12.08.13

Скажите, а самолеты сильно слышно? И как дела с интернетом там?

22:01 13.08.13

Самолеты очень слышно, особенно местные гидропланы, но не все дни недели... А большие самолеты не напрягают, даже романтично, ночью, сидя в баре над океаном. )))

11:26 20.05.14

Здравствуйте, хотела бы узнать - много ли народу отдыхает в июле месяце, у каждого ли свой пляж и какие магазины находятся на территории отеля? Какая погода была и стоит ли туда ехать летом? Заранее спасибо) и получится на много дороже если брать без ол клюзив, а просто завтрак?

11:26 20.05.14

Да и кстати, если все включино, то какие коктейли подают? И вообще какой алкоголь включен

19:50 27.05.14

Юлия, добрый день!

Очень сложно сказать, что выходит дороже, потому как все зависит от того сколько человек и что бы они хотели заказать и в каком количестве.

По ссылке Вы можете посмотреть все меню с ценами, включая меню напитков и винную карту:

Так же, рекомендуем Вам обратится в отель или написать сюда определенные детали (кол-во человек и дней проживания), по которым мы сможем подготовить для Вас расчет питания.

Магазина на острове три с достаточно большим ассортиментом не только сувениров, но так же косметики, украшений и пляжной одежды.

В июле месяце на Мальдивах спад туристического сезона, поэтому людей чуть меньше чем в сезон. Чуть меньше потому что, температура падает всего на 2 градуса, вода такая же теплая.

С уважением,