Регистрация: 22.07.13
сентябре 2010
01.09.10 - 15.09.10

Отель не для молодежи точно

Добрый день, отдыхали в этом отеле в 2010 году, скажу сразу что отель не для молодежи точно, больше напоминает дом престарелых либо пансионат) Подойдет семьям с детьми либо бабушкам. В отеле полностью отсутствует анимация, в 10 вечера на территории отеля абсолютно никого нет.

Заселение:

приехали в отель вечером, как раз к концу ужина, заселили нас сразу, при этом без каких-либо дополнительных денег, номер достался нам на двоих трехместный, очень хороший, с видом на горы, большим балконом. А через несколько дней мы познакомились с ребятами которых заселили на 1 этаж, окна на помойку, номер ужасен, поэтому тут как повезет)

Питание:

Кормят вполне нормально, голодными мы не были, но еда однообразная, мясо в рационе почти всегда соевое. Пару раз была курица на гриле.

Персонал:

Персонал приветливый, убирались в номере каждый день, полотенца и белье меняли раз в три дня.

Территория отеля и море:

Территория у отеля ну очень маленькая, один бассейн тут же бар и собственно все. Море находится примерно в 5-7 минутах ходьбы, лежаков на пляже мало, приходилось в 7 утра идти и занимать их, пляж грязный, много мусора и окурков, но это спасибо нашим туристам которые не могут дойти до урны и выкинуть мусор. Заход в море очень плохой, много камней, нужна специальная обувь. Спустя несколько дней мы нашли в 15 минутах ходьбы дикий пляж где камней почти нет чистенько и мало народа)

В целом скажу что отель не стоит тех денег которые мы за него заплатили (44 000 за 11 ночей), за такую сумму можно найти отели намного лучше)

Добавлено 22.07.13 14:35 (1 548 символов в тексте)

10:47 30.05.14

Еду завтра (34 000 за 11 ночей) Поглядим, что и как!!! Напишу отзыв по приезду. 30.5.2014г

Все отзывы Виталина (8)