Регистрация: 15.04.11
июне 2013
13.06.13 - 30.06.13

Отель соответствует цене

Очень много отзывов об отеле, поэтому я хочу помочь туристам, выбирающим отель, только своими комментариями к отрицательным отзывам. Всё, что хвалят все практически, так оно и есть, а вот то, что ругают, на мой взгляд, требует комментариев.

Я была во второй половине июня 2013 г. с сыном 13 лет. Соответственно, впечатления, исходя из этого состава. Жили в номере Park.

1. Нам в номер принесли и фрукты, и поздравительные открытки с приветственными письмами с семенами, и журнал на русском для ребенка, и карточку на аттракцион без напоминания.

2. Питание. Очень много всего! Надо несколько дней, чтобы определиться со вкусовыми пристрастиями. Сильно перченые только настоящие турецкие блюда (в основном из баранины), это специфика их кухни. Нейтральные блюда из мяса и овощей при таком многообразии всегда можно найти. Готовые салаты на шведском столе я бы не стала есть ни в одной стране. В Турции всегда можно сделать из нарезанных ингредиентов все, что захочется. Правда, к данному отелю у меня в этом плане существенная претензия: нет огурцов! Совершенно непонятна причина этого удивительного явления!

3. Обслуживание в ресторане объективно слабовато. Не хватает официантов! Они стараются в основном, но ничего не успевают.

4. По завтракам. Тем, кто не ест хлеб и яйца. А куча сыров, различных йогуртов, хлопьев, овощи-фрукты, даже рисовая каша!

5. Контингент. Удивительно, были с людьми в одно и то же время, а у нас совершенно другое впечатление. 70 % русскоговорящие, 20 % турки, остальное – европейцы.

6. Море. Из 18 дней, проведенных нами в отеле, дня три море было с мусором. У самого берега чисто, потом полоса мусора, потом опять чисто. Мы прыгали с пирса сразу в чистую воду.

7. Один из самых неприятных моментов – нехватка лежаков! Причем эта проблема легко решается. Просто нельзя выдавать пляжные полотенца в неограниченном количестве! Как происходит везде: одно на человека, это правильно! Половина лежаков с утра до вечера занято только полотенцами и больше никем! Я ни разу не видела, чтобы их убирал персонал.

8. Номера в Park. Номера хорошие за эти деньги, кондиционер отличный, регулировали по желанию. Единственное: если третий человек будет спать на диване, то на него будет дуть, это плохо. Наш номер был на горы, так вот, никакой тишины ночью с открытым окном там нет, жутко гудит какая-то установка! Спали с закрытыми окнами с кондиционером. А проветривание только утром, вечером – солнце. Я бы, наверное, лучше взяла бы номер на улицу, она не шумная. Убирались каждый день, лебедей выкладывали, ванную мыли, а вот полы ни разу не пропылесосили!

9. Мороженое нам очень понравилось! Есть и мягкое, и в упаковке, и развесное. У всех разные вкусы, имейте в виду.

10. Курение. А вот нам бросилось в глаза, что здесь меньше курили, чем в прошлые наши поездки в Турцию. На вечернем представлении ни одного курящего не видели!

Так что, дорогие туристы, внимательно читайте все отзывы и всегда имейте в виду, что каждый отзыв – очень субъективен, зависит от множества сопутствующих факторов. Я думаю, вы поняли это из моих комментариев.

Добавлено 22.07.13 15:31 (3 075 символов в тексте)

10:53 26.07.13

Спасибо, а то паримся уже купили путевку родителям еще в марте. В прошлый раз были в спайсе, понимаем что уровень другой, но не хочется уж сильно разочароваться. Претензии не критичны. Особенно хорошо, что им нравится с пирса купаться.

23:01 07.08.13

Скажите пожалуйста что это за карточка на атракцион у нас тоже ноьера в парк но об этом мы ничего не знаем

11:37 08.08.13

Я, к сожалению, не помню, всем ли туристам с детьми или тем, кто участвует в акции "Я тоже еду" полагается бесплатный жетон на игровые автоматы.

20:30 31.01.14

Добрый день!
Скажите а ВЫ жили в правом или левом корпуса Parka? Говорят в правом очень слышна дискотека соседнего отеля.
Заранее благодарна

00:11 03.02.14

Мы жили в правом, но дискотека совершенно не мешала, может быть она заканчивалась рано, перед тем, как мы ложились спать. Но, тем не менее, мы спали с закрытыми окнами, потому что очень сильно шумела какая-то установка (наши окна выходили на горы).

06:08 08.05.14

Здравствуйте! Хотелось бы у вас узнать есть в корпусах Parka номера на первом этаже? Если есть , то куда выходят окна? И еще вопрос есть ли лифт в этих корпусах? Заранее благодарны!

11:05 08.05.14

На первом этаже в нашем понимании номеров нет. У них первым этажем называется наш второй. Лифт есть.

04:00 09.05.14

Спасибо!