Регистрация: 08.10.11
Отзыв об отеле Princess Of Kos (отель был переименован 01.03.23)
июне 2013
15.06.13 - 29.06.13

Отдыхали с 15.06.2013 по 29.06.2013 тремя семьями и все...

Отдыхали с 15.06.2013 по 29.06.2013 тремя семьями и все с детьми. впечатление осталось очень хорошее. Отдыхали не напрягаясь, все что нужно было)

Прилетели достаточно поздно, но расселили очень быстро, правда на ужин мы уже не успели и нам дали бутерброды и по бутылке воды.

Отель соответствует своей ценовой категории, чисто, уютно, с едой тоже все хорошо, без изысков конечно, но голодными ни кто не оставался. Детям всегда находили, что поесть, даже малышке, которой 1,5 года.

В отеле достаточно спокойно, анимация проходит в амфитеатре, он находится практически около пляжа, так что если кто-то рано ложиться, то музыка от представления мешать не будет.

Море на любителя. Нам очень нравилось, что практически постоянно дул ветер, совсем не чувствовалась жаркое солнце и на пляже было очень комфортно находиться. Практически все 2 неделе на море были волны, но нам это не мешало, а даже наоборот, детям очень нравилось кататься на них.

Пляж песчаный и в море песок. Лежаки и зонтики платные.

Экскурсии не брали, т.к. они в отеле очень дорогие и машину снимали в соседней деревне Мастихари. Там намного дешевле и экскурсии кстати тоже!

Автобус до Мастихари едет минут 5-10. В Кос тоже можно доехать на автобусе, по времени минут 20.

В аквапарк ходили пешком, от отеля совсем не далеко, но можно и на автобусе прокатиться.

Мы отдохнули именно так как хотели. Ничего большего не ожидали и не разочаровались.

Добавлено 22.07.13 17:11 (1 418 символов в тексте)

14:34 30.07.13

а можно вас поподробней написать, чем кормили 1,5г. ребенка.Там есть каши, супы?

14:38 30.07.13

и еще вопросик)есть ли детские стульчики в ресторане и кроватки в номере?

12:28 31.07.13

ребенка кормили овощами и фруктами, каши есть, но мы еще просили молока и сами добавляли его в кашу в нужной пропорции, вареной картошкой. Все дети индивидуальны, с нашими проблем не было. Рядом в деревне Мастихари если вдруг что можно купить детское питание в баночках.
Стульчики есть в ресторанах в достаточном количестве, при оформлении путевок сразу оговаривали детскую кроватку в номере "baby code", она типа манежа.

12:28 31.07.13

21:18 03.08.13

Подскажите, как лучше добраться до города Кос? Как далеко от отеля находится остановка? Как осуществляется проезд в автобусе - как и у кого купить билет? Какова стоимость проезда?

00:11 04.08.13

А суп есть на обед) уточните пожалуйста.

10:45 05.08.13

Остановка от отеля находится минутах в 10, если идти пешком. Не очень далеко. До Коса ехать минут 20, автобусы хорошие, все с кондеями! Проезд стоит около 3-4 евро, за ребенка до 5 лет включительно платить не надо.
Супы как во всей европе подают на ужин. Они не такие насыщенные как у нас, но есть можно, единственное, что нам не очень понравился овощной суп, он на любителя.

16:12 09.08.13

"около 3-4" это €2.90 с взрослого :-)
Расписание автобусов на ресепшене :-)

18:43 11.08.13

Спасибо за ответы!!!