АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 3409
Фото: 21
Отзыв об отеле Lavender Hotel, Lords Apartments Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал Парой в
мае 2013
12.05.13 - 24.05.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Гостиница заслуживает своей оценки. Можно туда смело ехать )

Расскажу по порядку. Отдыхали там с 12 по 24 мая. Летели через Киев. В аэропорту в Дубае встретили и забрали нас. Мы единственные были кого нас забрали, остальные с самолета по другим гостиницам, вот это нас и удивило. Без паник, без суеты, мы- вип гости ) маршрутка от аэропорта до гостиницы за 15 минут управилась. Прибыли в гостиницу ближе к 23 ч. вечера, Сразу заселили в комнату 407 на 4 этаже. И до конца отдыха не было никаких проблем с этим номером. Все там исправно работало и без глюков.

В номере: диван большой (на двоих самое то)

телевизор 21 дюймов (программы так себе, есть пару русских каналов)

кондиционер без пульта (мы редко пользовались кондиционером, только вечером по приходу в гостиницу на 15 минут включали, на ночь нет смысла, не жарко в комнате, а с включенным холодновато чуть)

санузел общий

фен (жена пользовалась, хорошо дует)

холодильник с баром(напитки). Чтобы сэкономить уберите сразу все напитки с холодильника и положите в отдельное место, а сами купите напитки и положите туда. для сравнения 0,5 кола 8 дирхам с бара, в магазине такой же 1-1,5 дирхам

сейф (платный, мы не пользовались)

Питание: у нас HB. Завтрак-обед. С питанием нет проблем, все свежее и съедобное. Только супы какие-то острые, а так все терпимо. На обед обычно по разному подают, а вот завтраки однообразные, ближе к концу отдыха поднаедает. на завтрак соки и чаи с кофе неограниченно. На обед воду чистую дают. Можно попросить еще налить если закончилось в бокале.

по времени завтрак с 7ч.до 10ч, обед с 12ч. до 15ч. Читал что можно вместо обеда попросить ужин в номер, но мы не пробовали такое.

Пляж: маршрутка с гостиницы (2шт, большая и маленькая) возит на пляж Аль-мамзар исправно. Туда и обратно без проблем и вовремя. талоны на вляж на ресепшене либо на стойке возле входа после 14ч. можно забрать. По времени все строго. Приведу пример 7.30-11.00, 8.30-12.00, 9.30-13.00. Талоны дают по количеству мест в маршруток. Если на какое-то время не успели взять талон то на другое время можно. Так не получится если вы взяли талон на 7.30 выезд, а обратно хотите в 13ч. заскочить в машрутку, мест не будет. Если хотите поавляться дольше то обратно своим ходом. Пляж платный - 5 дирхам на 1 человека. на мой взгляд это самый лучший пляж в Дубае. Были еще на других пляжах, не очень понравилось.

Расположение: метро рядом Union( красная и зеленая ветка) 500 метров от гостиницы. Пешком пройти не проблема. 7 остановок и уже Дубай молл с бурдж халифой. Не центр города но вполне прилично. Рядом есть магазины, фаст-фуды, рестораны, их всего хватает.

Из эскурсии были только на Сафари. Сафари это что-то, ощущения незабываемые как машина едет по пустыне, поднимается на самый вверх и водитель наклоняет ее, ощущения как будето машиина перевернется, всем советую попробовать. Мы брали у Алладина (они возле входа пляжа Аль-мамзар есть). Я брал именно у Ибрагима и не ошибся, водитель профессионал, всегда первым ехал, остальные на хвосту были, и русский язык знает, и прикольный человек.

В Абу-Даби сами ездили. Именно в мечеть ехали смотреть. Автобус едет с двух станции. То что ближе к гостинице 3 остановки метро, либо с другой станции (ехать 15 остановок примерно). Читал я где ближе там трудно билеты достать, вот и перестраховался я, и поехали мы дальше. И не зря. Сразу купили и сразу сели в автобус. 2 часа езды от Дубая.

На подъем на башню билет брал в интернете заранее за 1 месяц. По времени в 16:30 (брал исключительно чтобы увидеть дневной и ночной Дубай). на месте и за 10 дней с таким временем не будут билеты, только утром и вечером. Будете знать

В общем нам понравилось, не зря выбрали этот отель. Будут вопросы про гостиницу либо про сам город, спрашивайте

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 22.07.13 20:08 (3 689 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:33 24.07.13

Спасибо за отзыв!Летим туда 6.08) У меня вопрос по поводу Абу Даби(мечеть) расскажите по подробнее!Откуда доехать от Дубаев,куда привозят в Абу Даби,как до мечети добраться?платный туда вход?Спасибо.

23:23 24.07.13

как сейф то платный???мы бесплатно пользовались)просто делаешь свой пароль и вуаля)

18:27 28.07.13

Ксения, мы сами добирались туда, просто на эсксурсию можно тоже поехать, но мы не поехали потому что самим дешевле, а во вторых по отзывам на эскурсии по галопам в Абу-Даби, а этого тоже не хотелось. На метро ехали до станции Ibn Battuta (39 номер). Там возле метро стоят автобусы на абу-даби. Билеты у кондуктора в автобусе можно купить. В абу-даби выходите и в любое такси садитесь и говорите что на мечеть либо картинку покажите для ясности шоферу. В мечети вход бесплатный, но вход строго по одежде (брюки у мужчин), женщина с платком и с закрытой грудью. Если того и того у вас отсутствует то при входе выдадут одежду (как у нас на фото). Обратный путь тот же самый с точностью до наоборот.

LadyMillion может и ошибся я, может и бесплатный, но мы не пользовались им

17:03 15.08.13

Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли бесплатный интернет в номерах отеля? Заранее спасибо

22:03 15.08.13

Полезный отзыв, спасибо!!!! Подскажите, пожалуйста, питани завтрак-обед Вы сразу заказывали или на месте меняли ужин на обед???? Заранее спасибо

19:47 23.08.13

Отличный отзыв! Отличные фотографии!
Спасибо

00:37 26.08.13

Ольга Толстая ,бесплатного инета нету в гостинице к сожалению, на ресепшене можно его купить, там листок со списком стоимости есть. Но инет дороговат, выдается листочек с именем и паролем.

Елена, завтрак-обед это по умолчанию такое питание в гостинице, если у вас в обед не получается, то лучше об этом заранее предупредить утром

Елизавета, спасибо ;)

14:06 12.10.13

Добрый день!!!
Спасибо за полезный отзыв!!!! Фотографии супер!!!!!!

Расскажите, пожалуйста, про Бурж Халифа подробнее. Как быть дальше с купленными на сайте билетами? Нужно в кассу обращаться с квитанцией и получать билеты?

20:17 02.12.13

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на каком сайте билеты покупать на башню..?

15:01 06.12.13

Спасибо за отзыв!
Подскажите, пожалуйста, если знаете - детей берут на Сафари? Сыну 4,5 г. - я бы и не думала про это, но он ужас как любит все, что связано с животными, особенно хищники. Если это безопасно, с удовольствием бы его свозила.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kenzor (1)