мае 2013
11.05.13 - 22.05.13

Незабываемый отдых!!!

В Rixos Premium Belek ездили с семьей дочке 5 лет! Мы были с 11.05-21.05.13

Путешествуем каждый год поэтому расскажу о своих впечатлениях!

Прилетели мы к обеду и что бы долго не ждать оформления пошли сразу на обед! Номер заранее попросили дать в крыле где находиться главный ресторан об этом меня уже заранее предупредила подруга! Так как с детьми идти довольно далековато!

Номер стандартный мы заранее заплатили за вид на море ,но скажу честно можно этого было не делать так как наш номер выходил на футбольное поле ,море далековато но все таки было видно! Номера внутри самого отеля думаю имели более красивый вид! В номере мы почти не находились все было насыщенно и поэтому даже если вечером было шумновато нам и дочке это не мешало:)

Немного мы не поняли с кондиционером у них общая система охлаждения и когда она включалась мы не заметили и нам было немного жарко!

Территория огромная! Кто любит гулять то поверте есть где! Такого широкого пляжа я еще не видела ! Лежаки были все свободные! Возможно нам повезло с датой что было еще мало людей и всегда было можно найти места!

Очень понравились рестораны на свежем воздухе и главное по меню картам можно было обедать даже днем ,что лично мне очень нравилось! Очень хороший Османский ресторан!

Отдельный рассказ о детском клубе! Большая отдельная территория! Очень классные аниматоры берут детей под запись и следят за ними что есть не в каждом отеле! Там же детский бассейн ,детское кафе.ПРОГРАММА НА НЕДЕЛЮ РАЗНАЯ.

Наша дочка ходила с аниматорами в дельфинарий .Есть детский паровозик, детская лодка ,скалолазание, походы.Так что нам тоже повезло дочка проводила много времени в детском клубе а мы могли спокойно покушать позагорать и даже съездили в город!

Вечерние представления тоже очень хорошие амфитеатр большой и удобный! Единственное что не очень понравилось большой перерыв между детской анимацией и вечерним шоу! С маленькими детьми это очень не удобно!

Аквапарк находиться на территории отеля но лично мне он не очень понравился а дочка была счастлива особенно от бассейна с волнами!

Насчет питания мы не привередливые нам хватало! Особенно полюбился красный зал в нем было как то тихо и уютно!

Нам не хватило времени даже все посетить в этом отеле!

Были в СПА! Очень понравилась атмосфера хотя процедуры не делали ,пару дней погода была плохая и мы пользовались закрытым бассейном!

В заключении нам все понравилось мы отдохнули загорели и вернулись домой счастливые с массой хороших эмоций!!!г

Для детей

детская лодка

Добавлено 22.07.13 23:33 (2 502 символов в тексте)

21:52 07.09.14

Дорогие гости,

Mы будем искренне рады видеть Вас в стенах нашего отеля снова, предоставляя безупречный сервис в лучших традициях Rixos Hotels, а так же беспрецендентную концепцию Premium Line, эксклюзивно предоставленную гостям сети отелей Rixos Premium!

С Уважением,

Менеджмент отеля Rixos Premium Belek