АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1730
Фото: 12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
29.06.13 - 10.07.13
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте. Вот решила написать свой отзыв о даном отеле...

Здравствуйте. Вот решила написать свой отзыв о данном отеле. И так всё по порядку. Живем мы в городе Казани, мы - это я, муж и две дочки 8 лет и 1 года. Путевку мы покупали через ICS Travel. Летели самолетом авиакомпании "Северный ветер". Долетели без происшествий. Пункт назначения Бургас. Встречала нас фирма "КИТТ". Отдельное спасибо трансферисту Галине. Очень приятная и милая девушка. Всех туристов она провожала до ресепшена и сдавала, что называется с рук на руки. Попутно она рассказывала, что стоит посмотреть, попробовать и чего делать не стоит. Однако мне жутко не понравилось отношение некоторых наших попутчиков, которые попытались покачать права в отношении Гали. Нашлась одна мадам, которая стала кричать на весь автобус, что Галя долго работает с каждым клиентом. Смотреть на все это было очень не приятно. Учитывая, что женщина ехала с уже достаточно взрослым внуком.

Доехали мы без происшествий. Галя привела нас на ресепшен попросила паспорта и ваучеры. Все документы были переданы молодому человеку за стойкой ресепшена. И буквально через несколько минут нам был выдан электронный ключ. Наш номер располагался на 3 этаже с видом на бассейн. Номер - это отдельный рассказ. И так номер. Площадь номера приблизительно 40 м2. В коридоре стоит большой зеркальный шкаф-купе. И находится дверь в ванную комнату. В ванной комнате вся необходимая сантехника и полноценная ванна, что для меня с маленьким ребенком было очень удобно. В самой комнате у нас находилась двуспальная кровать, диван-кровать и кресло-кровать, две прикроватные тумбочки, телевизор, 3 небольших столика которые были расположены вдоль стены и тумбочка, в которой был спрятан холодильник и конечно кондиционер. Большой плюс кондиционера в том, что расположен он был так что, холодный воздух не попадал ни на одно из спальных мест. Ну и конечно балкон. У нашего номера балкон был одним из самых больших в данной гостинице. Он выступал над вторым этажом на несколько метров. На балконе имелась сушилка для белья которая была встроена в стену, два стула и стол. Как я писала ранее номер у нас был с видом на бассейн и это просто огромный плюс. Дело в том, что за отелем планета располагается отель Хризантема, в здании которого находится казино, а с другой стороны отеля Планета находятся два эротик-бара, соответственно музыка до самого утра. А в нашем номере было тихо и спокойно.

Теперь о ресторане. Данный отель работает по системе всё включено. Континентальный завтрак, шведский стол на обед и ужин и пицца на полдник. Бар у бассейна всегда бесплатный, а вот лобби-бар и рыбный ресторан платный. Еда, как и во всех отелях не хуже и не лучше. Согласна с некоторыми отзывами, о том, что официанты просто не успевают убирать со стола, особенно когда наплыв туристов. Но поразило отношение людей к еде, наберут полные тарелки и не по одной и не съедят. И все это на выброс. Очень не понравилось отношение немцев и итальянцев в этом плане. Вели они себя просто ужасно. Итальянские подростки спокойно могли вылить колу в бассейн, потому что лень было идти до мусорки.

Что касается персонала, то нареканий в их адрес у меня практически нет. Ребята-аниматоры молодцы детей занимали каждый вечер, правда программа всегда одна и таже. А вот взрослых развлекали по полной программе, каждый вечер была новая тематика. Ребята на ресепшен тоже очень быстро реагировали. Пару раз у нас были проблемы с сейфом, так все решалось в течение 3-5 минут. Убирались каждый день, правда лебедей нам никто не выкладывал, но чаевые я оставляла всегда и всегда у нас было чисто.

До пляжа от отеля планета метров 300-400, а не 70, как пишут на некоторых сайтах. Но даже нам с годовалым ребенком надо было около 7 минут, чтобы дойти до моря. Пляж муниципальный, так что лежаки и зонты за отдельную плату.

Что касается самих болгар, то все очень хорошо понимают русский язык. Таксисты очень вежливые и обходительные.

Еще нам очень понравился старый город - Несебр. Городок просто красота. Там можно прикупить всяких красивых сувенирчиков и подарков. Для своей сестренки я привезла из Несебра кулон из перламутра, очень красивый. А для дочки купила там национальную сумочку. Еще в Несебре есть старая церковь, которая была уничтожена во время турецкого ига, и новая церковь очень красивая. А еще в Несебре очень много всяких ресторанчиков. Все они располагаются на берегу моря с очень чудесным видом. Советую посетить ресторанчик Гонолулу. Его очень трудно спутать. Завлекает туда всех немолодой, но очень приятной внешности мужчина в капитанской фуражке. Зовут его Геннадий. Спутать его просто невозможно. Готовят там очень вкусно и официанты очень обходительные. Да отдельно хочу сказать про порции. Они в Болгарии очень большие, если не сказать огромные. Так что не возбраняется заказывать одно блюдо на нескольких человек.

Что касается цен в самой Болгарии, то они значительно ниже российский. Так персики мы покупали там за 50 рублей килограмм, а в подарок я привезла местный коньяк за 220 рублей 0,7 литра.

Теперь что касается шоппинга в Бургасе. Бургас плазу и, мол Бургас не советую. Выбора там практически нет. Хотя для своей 8 дочери я там купила фирменные джинсы и очень хороший спортивный костюм за незначительные деньги.

Правда, мы не были на центральной улице Бургаса. Я подвернула ногу, и пришлось срочно возвращаться в отель.

Что касается косметики. Уважаемые дамы берите косметику, только в фирменных магазинах. Пусть это будет чуть дороже, зато уж точно качественно. Я всю косметику купила в фирме Рефан, в Бургасе. Косметика просто суппер. Ни разу не пожалела. И мои родственницы очень довольны.

Вот кажется все. Итог таков гостиница неплохая, но Солнечный берег я не советую семьям с маленькими детьми. Как нам сказали местные лучше выбирать Созополь или Равду. А Солнечный Берег курорт для молодежи. Если у кого возникнут вопросы пишите, отвечу всем.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Несебрю

Фото туриста отеля

Прочее

Несебр.

Фото туриста отеля

Прочее

Несебр.

Фото туриста отеля

Прочее

Супермаркет Младость.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Это я в ресторане.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Моя дочка с Геннадием.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Морской волк приготовленый на гриле.

Фото туриста отеля

Номера

Ванная.

Фото туриста отеля

Номера

Ванная.

Фото туриста отеля

Номера

Вид на номер со стороны балкона.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Это бассейн. Детский и взрослый. В округлом выступе находится крытый бассейн и тренажерный зал.

Добавлено 23.07.13 14:38 (5 852 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:28 15.02.14

Это Вам с годовалым ребенком показалось, что 300-400 метров(скорее всего шагов). Это неправда. Если выйти из отеля налево через отель Рюи и Нептун, 5 минут.
Перпендикулярно к морю весь Солнечный Берег 300 метров, это самая последняя линия, самые дальние застройки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)