Регистрация: 23.07.13
Читательский охват: 1933
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
июле 2013
05.07.13 - 15.07.13

Понравилось всё))))

Начну с описания отеля: очень уютная, красивая и ухоженная территория, отдельный комментарий по поводу садовника, сад на высоте безумно красивые цветы разных цветов, апельсиновые деревья, газоны, пальмы, горшки с пальмами, черепахи гуляющие по территории, это очень впечатлило и понравилось)))

Что самое главное для человека, отдыхающего с семьей это конечно же питание, о да повара умницы, завтрак-колбасы, йогурты, салаты, сыры, булочки, пирожных куча, шарики, хлопья и куча всего, поест даже привереда, обед и ужин - избаловали нас мясом даже не ожидала, что его будет столько, фруктов много-арбузы, дыни, сливы, абрикосы, черешня, салатов, зелени и море других закусок, голодным не останетесь сто процентов, и самое главное это еще и вкусно!!!!не могу не отметить любимые перекусы детей - пицца, фри, бургеры, котлеты на улице очень вкусные. Алкоголь - джин, вино, водка, пиво на любой вкус, кальян платно в ресторане на территории, очень понравился, всякие вкусные турецкие вина, вообщем твердая 5-ка!!!!!!!!!!!!!

Пляж - сначала действительно песочек, прям перед входом в море камешки, вполне терпимые для ног, дети бегали без тапочек, покатый берег, обрыв через метра 2, течения как такового нет, вода как парное молоко, очень классно, пирс попрыгать и позагорать, лежаки, действительно первая береговая линия!!!!!

Номера, как на картинке, маленькие, чистенькие, уютные, убираются каждый день, двуспальная кровать и односпалка для ребенка, рус. каналы, кому они нужны, кондиционер, фен.

Аниматоры и программа отеля, всё отлично, дети в восторге, детские дискотеки, мини-клуб, фай ер-шоу, турецкая ночь, пенные вечеринки, много приезжих артистов (танец живота, брэйк), каждый вечер нас развлекали по полной программе, очень впечатлили детей бассейны, особенно с горками, 5 классных горок, с дежурным спасателем.....

Самые теплые впечатления об отеле, о персонале, встретили, как родных, вернемся обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обязательно посетите баню при отеле за 60$, для ровного загара и массу удовольствий получите)))

Через дорогу от отеля агентство, через него мы ездили на рафтинг 15$, океанариум 40$(35$), яхта 15$, дайвинг 35$, через два отеля, если идти по пляжу есть маленькое агентство через которое мы летали на парашуте 75$ за двоих, банан 5$, катер, лыжи и куча всего другого.

Добавлено 23.07.13 15:38 (2 305 символов в тексте)

19:27 26.07.13

По поводу бани или СПА процедуры, не согласен с вами. Цена велика для такой услуги.

18:50 28.07.13

BigMaks, немного неверная информация - 60$ платишь и пользуешься сауной, хамамом, джакузи, всякими душами массажными на протяжении всего отдыха, поэтому действительно недорого

23:53 06.08.13

Здравствуйте! Скажите, а в номере есть шампунь и твердое мыло или нужно брать из дома? Не помните, сколько стоит сейф и вай-фай?

13:00 08.08.13

Здравствуйте, шампунь и жидкое мыло есть в номере. Вай-фай стоит 2 доллара за сутки, сейф вроде тоже 2 в сутки, но мы решили, что в следующий раз не будем брать сейф, сложим все ценные вещи в чемодан с кодом, так как сейф маленький, туда вмещаются только кошельки и паспорта, в любом случае все остальные ценные вещи - айпеды, айфоны, фотоаппараты - мы оставляли просто так, да и сейф постоянно забывали закрывать :)

21:15 08.08.13

Спасибо! А вай-фай в номере или нужно в фойе спускаться, чтобы интернет поймать?

06:23 05.09.13

Элина, почитайте мой отзыв и я думаю поменяете мнение о СПА)))

Все отзывы 1Yana_K5 (1)