Регистрация: 23.07.13
июле 2013
30.06.13 - 07.07.13

Отдыхали с мужем с 30.06.13 по 07.07.13г. ПЛЮСЫ...

Отдыхали с мужем с 30.06.13 по 07.07.13г.

ПЛЮСЫ:

- персонал

- вид на море

- светлая комната

- ламинат

- чистый туалет

- балкончик

- бассейн

- отлично подходит для семьи с детьми (очень много детей, детский бассейн, маленькая детская площадка)

- прекрасная зеленая территория!!! нам очень понравилось! много лежаков, пальм, цветов, огромных кактусов

- море в двух шагах

- чистое море возле отеля (вода была 26 градусов!)

МИНУСЫ:

- поблизости нет ни ресторанов, ни кафе. только два магазинчика.

напротив есть закусочная, в которую мы не решались заходить, НО когда в кошельке в последний день осталось 20 евро, а питались мы только завтраками в отеле, то другого выхода не было. и мы очень остались довольны! и пожалели, что не заходили сюда до этого!

когда сил не было совсем после экскурсий, мы часто заходили в местный супермаркет рядом с отелем, ничего не покупали кроме воды, хлеба, сыра и шоколада и оставляли по 20 евро! а в закусочной мы просто объелись гирой и сувлаками за 10 евро на двоих!

- интернет (первый день бесплатно, а во второй стоимость по 8 евро за день, либо 20 за 3 дня. мы решили сэкономить, т.к. необходимости в нем не было и представьте наше удивление, когда каждый вечер с 23.00 мы свободно им пользовались! причем при оплате интернета вай-фай только на одном устройстве работает)

- 30 минут до айа-напы / 10-15 минут до центра Протараса (туда 102 автобус обратно 101)

- конкретно нам не повезло с тем, что у нас были 2 односпальные кровати. Попросили поменять номер, но нам сказали, что двуспальных очень мало и сейчас свободных нет. когда спали, постоянно падали между кроватями в дырку.

А так, если вы хотите спокойный семейный отдых, то этот отель вам подойдет!:)

Добавлено 23.07.13 17:44 (1 721 символов в тексте)

14:51 01.08.13

Скажите, а какое расстояние примерно до ближайших кафе, ресторанов. Едим в этот отель в сентябре с ребеноком- взяли только завтраки- теперь думаю может зря?

14:20 16.08.13

Здравствуйте! Тоже присматриваюсь к этому месту, подскажите - как с морем, далеко ли до воды, чисто ли? Мы ведь на море едем, хочется что бы удобно было с трехлетним ребенком на пляже "валяться". А как в отеле с русскоговорящим или хотя бы сносно понимающим русский язык персоналом?

22:39 31.08.13

Извините что вмешиваюсь. Море очень близко полторы-2 минуты по деревянной лесенке. Море чистое прозрачное но вход песок вперемешку с камушками но камушки не доставляли дискомфорта в отеле полно семей с детьми некоторые детишки обуты в тапочки для плавания их можно там же купить если сочтете нужным. В отеле с русским не очень но не плачевно более менее объясниться сможете персонал очень старается повторять русские слова поэтому во второй мой приезд в этот отель прогресс с русским на лицо. Там выбора кафе и ресторанов нет, потому что этот отель находится между Протарасом и Паралимни. Поэтому мы ездили в сам Протарас и Айя-напу поесть рыбного мезе.

22:46 31.08.13

Если что обращайтесь к Юлии она добрый и позитивный человечек обращались к ней по поводу вызова врача помогла огромное ей спасибо!

23:13 05.08.14

Валентина, мы только вернулись из этого отеля и я решила почитать отзывы....
по-моему, все зависит от человек а- и не важно - В КАКОМ ОТЕЛЕ ОН ОТДЫХАЛ!!!

Мне очень понравился отель и обслуживание и питание! И сейчас я об этом развернуто напишу!
Просто перед тем, как ехать куда-либо отдыхать нужно узанть об отеле все -все и в этом случае никогда не будет плохих отзывов
и нереализованных желаний.....
так ведд?

23:14 05.08.14

а я к Юлии по поводу чего только не обращалась... Она помогла решить все наши проблемы и мелкие и не очень)))

Все отзывы anna__anna (2)