Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
июле 2013
29.06.13 - 09.07.13

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Best couple

Отдыхал с отеле три раза, слишком уж понравился. Надо сказать, что последний раз особенно удался. Ездил с семьёй. Надо сказать, что каждому нашлось что-то по душе. Из общего понравилось море - довольно чистое, территория - огромная, есть где погулять, хотя не сразу это заметишь. Родителям понравились вечерние анимационные программы и обустройство отеля, бабушке - удобство и питание, сестре 4-х лет - парк аттракционов и горки, а мне - всё остальное =) Понравилась стрельба из лука, горки, возможности бара, множество тихих и укромных мест, общая атмосфера отеля. Очень понравилась команда аниматоров - гораздо лучше, чем в 2012 году. Все весёлые и классные, особенно Квита, Марьяна и Таня. Устраивали развлечения на любой вкус как днём, так и вечером, притом не только приглашали выступать гастролирующих артистов, но и сами участвовали в развлекательных вечерних шоу. В этом году дискотека наконец-то оказалась в нормальном месте - под отелем, а не в амфитеатре на улице.

Из минусов отеля лично я могу отметить лёгкое однообразие питания (к концу отдыха уже не знал, чего есть), немного напрягал контингент отдыхающих (приехала какая-то фирма в количестве 40-50 человек и устраивали свои акции средь бела дня, а один день оккупировали весь бар у бассейна на весь вечер (но это уже мелочи, ведь они тоже отдыхают)), ну и состав пены на пенных вечеринках ;) это не пена, это зарин какой-то)

Добавлено 23.07.13 20:40 (1 396 символов в тексте)