Отзыв об отеле Fame Residence Beach (отель был переименован 01.09.21)
июле 2013
03.07.13 - 14.07.13

Хочу написать отзыв об этом отеле, так как полностью...

Хочу написать отзыв об этом отеле, так как полностью не согласна с комментариями о нем!!! Информация, заявленная на сайте отеля совпадает с действительностью, а недовольные отелем туристы, видимо, просто ее не читали, и ожидали, что приедут в огромный отель, где будет минимум 5 бассейнов и неугомонная анимация!! Это ГОРОДСКОЙ отель!!! с идеальным,на мой взгляд, расположением, с одной стороны парки, с другой- три подряд ночных клуба, центральная улица с магазинами, кафе и ресторанами. Я не отношу себя к тем туристам, которые любят сидеть только в отеле, поэтому небольшая территория отеля меня совсем не огорчила- вокруг красивый город, гуляй где хочешь)))

Размещение прошло в течении пяти минут, дали хороший номер, да, не большой, но мы не собирась с подругой в нем танцевать, поэтому нас все устроило!!!!Кто-то на сайте писал, что в номере нет ни кофе ни чая, а только чайник, это не правда, все есть. Уборка была каждый день, воду давали каждый день, полотенца меняли, когда мы просили!

Питание замечательное, разнообразное. Пишут, что мало мяса, не знаю, нам хватало, хотя, да, это же олл инклюзив, надо же по-больше!!!!!! Про очереди на ужинах писали, действительно, очереди были, НО их создавали сами туристы, боясь, что им не хватит мяса)))), мы в очереди не стояли, а просто подходили через 15 минут с начала ужина и спокойно брали мясо, которого было много, даже после очереди))))))Порадовали напитки: кола, спрайт, фанта, пиво, вино, джин, бэйлис, все очень хорошего качества, была приятно удивлена, так как, к примеру, в Египте, напитки, прямо скажу, не очень!!!!

Обслуживание замечательное, все вежливые, приветливые.

Море и пляж. Море потрясающее, это все! Пляж- маленький,лежаки вплотную стоят, и их занимают с самого утра!! Но опять же таки, тот, кто занимает лежак в семь утра и загорает до одиннадцати максимум, потом уходит, приходят другие, кто любит загорать позже!!!! Мы приходили позже, когда не было мест, просто подошли сказали бич-бою, он сразу же находил места, бывало и такое, что давали лежаки от соседнего отеля, ну как бы все рядом, нормально, когда просили у моря, приносил лежаки к морю) все решаемо!

Об отеле в целом у меня осталось очень хорошее впечатление!!!!! Если вы из тех туристов, которые любят посмотреть окрестности и все такое, то вам понравится, повторюсь, расположение отеля просто шикарное , в самом центре!!!!! Ну а если вы любите сидеть целыми днями и вечерами в отеле и развлекаться только там, то неееееееее. И самое главное, это положительный настрой!!!!! Будут вопросы, пишите, отвечу на все.

Добавлено 23.07.13 22:35 (2 581 символов в тексте)

20:25 02.08.13

Скажите, а как там насчет развлечений? Есть ли на пляже что-то интересное? Клубы поблизости? Дискотеки?

17:25 04.08.13

Женя - этот отель стоит в 50 метрах от самых основных трех клубов Кемере - Кристалл, Аура и Инферно

23:27 14.08.13

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ОТЕЛЕ ЕСТЬ ЗОНА WIFI ?

13:28 15.08.13

В самом отеле анимации нет. 2 или 3 раза в неделю- живая музыка во время ужина, а потом дискотека. На пляже- водные виды спорта. Про клубы написали.
Зона WIFI есть в районе ресепшн.

07:47 26.09.13

Просто ЖУТКИЙ пляж. Я такого ужаса нигде не видела