Регистрация: 25.02.13
июле 2013
17.07.13 - 24.07.13

Пишу непосредственно из отеля, завтра уже улетаем. Отель...

Пишу непосредственно из отеля, завтра уже улетаем. Отель соответствует цена качество! Принципиальных замечаний к отелю нет. Рестораны хорошие, номера уютные, простенькие, чистые, персонал дружелюбный. Отдых прошел великолепно. Но так как отель находится близко к аэропорту, беспокоил шум самолетов, и днем, и ночью! Это и есть минус этого отеля! Если вы хотите полной тишины, то это точно не сюда!

Не рекомендую экскурсию на Мале, ездили с мужем, были разочарованы, грязненько, смотреть нечего. А вот экскурсия на водном мотоцикле 1,5 часа впечатляет!) любоваться закатом и дельфинами в открытом океане большое удовольствие! В отеле хорошо организованы все водные виды спорта.

Добавлено 24.07.13 14:48 (677 символов в тексте)

10:38 27.07.13

Скажите, пожалуйста, на какой фотоаппарат вы снимали, очень красивые фотографии, напишите модель фотоаппарата ?

15:52 27.07.13

Эти фотографии с телефона))))))

03:38 30.07.13

Олеся, а где проходят завтраки? В каком ресторане?

14:58 14.08.13

Доброго времени суток!
Едем туда в конце августа.
Скажите, пожалуйста, что там с дайвингом? Вы сами погружались с отельным Дайв-центром?
И что из водных видов спорта там имеется? Платно/бесплатно??

Спасибо!

12:35 23.08.13

Виолетта, я не помню как назывался ресторан, завтраки хорошие, большой выбор)

Сергей, водный спорт любой начиная от водных лыж, заканчивая парашутом (не знаю как правильно называется). Все платно! По моему были бесплатные уроки по дайвингу.. Мы не дайверы, поэтому не подсскажу ничего(((

15:12 15.04.14

Олеся, подскажите, пожалуйста, как там дела обстоят с пляжем и заходом в воду, есть ли обломки кораллов, песок мягкий или колючий?
Заранее спасибо

10:22 20.05.14

Здравствуйте, хотела бы узнать - много ли народу отдыхает в июле месяце, у каждого ли свой пляж и какие магазины находятся на территории отеля? Какая погода была и стоит ли туда ехать летом? Заранее спасибо)

Все отзывы Olesya (6)