АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.12
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 9
Комментариев: 8
Читательский охват: 14211
Фото: 36

Бронзовый статус

2 131
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Royal Pharaohs Makadi, Harmony Makadi Bay Hotel & Resort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2013
30.06.13 - 10.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравилось все! Заселили в течении 15 минут в прекрасный...

Понравилось все! Заселили в течении 15 минут в прекрасный номер на первом этаже без всяких доплат. Номер очень просторный, чистый, с чайником и всем, что к нему пологается. Уборку делали ежедневно и при этом пшикали каким-то необыкновенно-приятным освежителем воздуха.

Моря поблизости не оказалось, что для нас поначалу было шоком, но на следующий день мы его нашли и оно абсолютно во всем нас устраивало. Заход постепенный, есть места, где дети свободно плещутся и за них не страшно. К вечеру вода там становится, как в горячей ванне. Рыбок можно посмотреть везде, но самые красивые за островом, туда ходят отдыхающие и из соседних отелей. Тапочки для кораллов обязательны всем!!! Купить их можно у бассейна за 5-10 долларов (как сторгуетесь, у нас вышло по 6). Для тех любит много плавать и большие заплывы - вам не в этот отель! И тем, кто не любит больших территорий этот отель не подойдет. От номера до моря надо было пройти минут 10 вдоль пляжа. Для меня это было плюсом.

Еда- не обжираловка (для меня это тоже плюс). Ежедневно была рыба, говядина, курица, диетические овощи, блюда на гриле, фрукты (арбузы, дыни, яблоки, бананы, финики). Молоко стояло на завтрак, обед и ужин. Никто голодным не останется.

Анимация очень слабая! Даже аквааэробика очень затянута (хватило бы и 30 минут, а не часа!) и начинается в 11.30 - самое пекло! Тоже касается и латинских танцев (затянуто). Детская дискотека с какими-то дурацкими криками, ужимками и прыжками после каждой песни... - это что-то. У меня ребенок недоумевал! Но анимация, на мой взгляд, единственный минус этого отеля. Чуть не забыла, еще один минус - детская площадка без всякой тени! с детьми туда можно только после 16 часов, а в помещении детского клуба работает кондиционер и им там бывает холодно, так, что надо давать им с собой рубашку или кофточку легкую.

Основное ощущение на отдыхе в этом отеле было спокойствие! Никакой суеты, галдежа, орущих детей (хотя их было много) ни в ресторане, ни на пляже, ни у бассейна. Понравилось и мне и детям 8 и 17 лет.

Я с удовольствием отдохнула бы там еще раз!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

А на этом пляже туристы купаются ))) Слева от вышки нормальная глубина, но тапки обязательны, т.к. там живут ёжики морские.

Фото туриста отеля

Пляж

Таким его видят туристы и ...приходят в ужас! )))... но есть и другой пляж...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 24.07.13 16:28 (2 073 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (9)