Регистрация: 16.07.12

июле 2013
12.07.13 - 19.07.13

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Райский отдых в Летунье...

В Летунье мы были в свадебном путешествии. Вернулись неделю назад. И, пока свежи в памяти все моменты нашего отдыха, спешу поделиться.

Отель просто великолепен!!!!

1. Сервис- всё на уровне. Ненавязчиво, быстро, легко. Были проблемы с замком в номере - пришёл техник, всё заменил, принёс новые карточки. Все отзывчивые, приветливые. Бармены - высший класс! Отличные ребята)

2. Питание - супер! Разнообразное, вкусное, свежее! Есть детский стол, есть стол для диабетиков. Под конец отдыха уже устали делать выбор))

3. Номера в хорошем состоянии, достаточно просторные для двоих. В бунгало нет балконов. Но кондиционер работает отлично, сантехника вся новая, мебель в отличном состоянии. Стиль деревенский, я такой стиль люблю.

4. Анимация - отдельная история. Какие шоу потрясающие они делают. Акробаты, циркачи, танцы, песни, камеди шоу, профессиональные танцоры. В течение всего дня заняты и дети, и подростки, и взрослые! Аниматоры выше всяких похвал!

5. Территория и море - и говорить ничего. Чисто, всё в зелени, цветах. Просто рай...

Всем рекомендую!!! Спасибо за наш отдых в Летунье сотрудникам отеля!

Добавлено 24.07.13 19:02 (1 118 символов в тексте)
Все отзывы Busol (3)