Регистрация: 17.02.13
июле 2013
04.07.13 - 11.07.13

Horoshij otel

O4en horoshij otel! Ne mogu skazat ni4ego plohogo o nem: servisom dovolna, ubirali i menjali polotenca kazhdij den, postelnoe beljo periodi4eski. Klju4 ot nomera dali srazu, kak tolko podoshla k reception. Ogromnij mnogourovnevij bassein (4to redkost dlja BOlgarii) dlja kroshe4nih detei, postarshe i dlja vzroslih. Animacia ne silnaja, no v obshem neplohaja, ja ne priveredlivaja. Ogromnij nomer s ogromnoi krovatju! Kondicionera ne bilo, no s otkritim oknom ne zharko (u nas bila tenevaja storona otelja). TEZ tour molodci: vstretili celoi tolpol, na obratnom puti priehali vovremja, bilo ne poterjatsja.

Deckij klub kazhdij den s utra do ve4era, s detkami igrajut, risujut - interesno! Inogda provodjat creativnij den: togda risujut na futbolkah (platno), lepjat iz glini vazu (tozhe platno). Vot eto ne ponravilos. Esli ne ho4esh delat platnie razvle4enia - to togda sidish odin v deckoi komnate, potomu 4to animatori v etot moment sidjat na ulice s temi detmi, kto risuet na futbolkah. Za nashu nedelju otdiha takih kreativnih dnei bilo 2.

No devo4ki-animatori s detkami horosho obshajutsja, pridumivajut igri - poetomu deckim klubom ja vse ravno ostalas dovolna. Mne osobo ne s 4em sravnim.

Pitanie vsegda bilo raznoobraznim: kazhdij den raznie vidi mjasa (kurica, svinina, govjadina, inogda bil farsh v podlive ili zapekanke). Vot 4to o4en ne ponravilos - eto sposob prigotovlenia mjasnih podliv. Mjaso pered tusheniem bilo provareno!! Vkus varenogo mjasa bil vo vseh podlivah, poetomu ja na 3-ij den otkazalas ot nego i pereshla na garnir i gorja4ie ovoshi. Vsegda mozhno bilo vibrat 4to-to. Ja ne znaju, harakterizuet eto otel ili prosto v Bolgarskoi kuhne takaja osobennost prigotovlenia... ja v Bolgarii bila pervij raz, poetomu ne znaju, kak v drugih oteljah. S fruktami slabovato (4eredovalis arbuz, jabloki, abrikosi, apelsini).

Territoria otelja zakritaja, ogorozhena zelenju, 4ego ne skazhesh o mnogih drugih otkritih oteljat, gde vse vidno....Otel tihij, diskoteki po no4am ne ustraivajut. Posle 00:00 bar zakrivajut. Wi-fi v Lobbi bare i u basseina, no v nomerah periodi4eski lovit tozhe.

Do pljazha idti 5 minut.

V obshem, otelem ostalas dovolna. Mne on ponravilsja namnogo bolshe, 4em drugie oteli v okruge!

balkon

vid iz okna

hol

Добавлено 24.07.13 20:20 (2 233 символов в тексте)
Все отзывы Olesja (1)