Отзыв об отеле Bomo Themis Beach Hotel (отель был переименован 01.10.22)
июле 2013
09.07.13 - 18.07.13

Отдыхали в отеле с 09.07.13 по 18.07.13, заселили сразу...

Отдыхали в отеле с 09.07.13 по 18.07.13, заселили сразу, номер с видом на море. Отель чистенький, аккуратный. Номер убирали каждый день, полотенца и белье меняли через день. Еда хорошая, как в санатории ))) Когда мы отдыхали, то примерно 70% были русские, остальные итальянцы. Так гостеприимные греки даже попытались из русской кухни что-нибудь приготовить, была попытка сделать салат из свеклы и оливье. Не знаю, как остальным гостям, но нам с мужем питание понравилось, голодным уж точно никто не останется. А уж как некоторые соотечественники питались, на тарелке горстка картошки, макарон, риса, интересно, кто из них дома картошку с макаронами на ужин лопает ))). Кстати греки даже терпели приход в ресторан некоторых людей в мокрых купальных костюмах в полуголом виде, хотя это не принято...

Кондиционер центральный по отелю, при открытой балконной двери не работает, но это и понятно, если вы открыли дверь на улицу, зачем вам кондей? Да и с балкона с моря дует ветер, так что и без кондея не жарко.

Анимация, так себе, но ребята старались. По-русски они конечно не говорили, но старались понять и объясниться. Вот только тем, кто приехал с детьми, особых развлечений не было. Детям там скучно.

Вообще отель спокойный, шумоизоляция там на уровне, когда в баре вечеринки, то в номерах не слышно, желающие могли спокойно отдыхать.

Интернет, игры, хороший алкоголь - все платно, не дорого, но платно. Бесплатный интернет был в двух шагах от отеля в кафе под названием "Whai not", там даже ноутбуки выдавали бесплатно.

Деревушка Kokini Hanni в которой находится отель, простенькая, туристическая, много кафешек, магазинчиков, есть аптека, врач, супермаркет SPAR. До Ираклиона на автобусе ехать минут 15, стоит 1,80 евро, автобусы ходят каждые 15 минут, до ночи, поездка на такси от Ираклиона до отеля 20 евро.

Несмотря на "все включено", питались в отели, а по вечерам выходили "в город", погулять и посидеть в баре. Выпивка по "все включено" не очень, лучше заплатить и насладиться хорошими напитками. К слову сказать, 50гр. Метаксы стоит 2 евро, чашка кофе от 2 до 4 евро. Стоит попробовать греческий кофе и фраппе (кофе со льдом, очень актуально, т.к. очень жарко).

Греки очень дружелюбный народ, очень хорошо относятся к своим гостям, а если вы зайдете в какое-нибудь заведение второй раз, то здороваться с вами будут за руку, и относится будут как к другу.

В целом нам все понравилось, очень хочется вернутся еще раз )))

Добавлено 25.07.13 13:20 (2 471 символов в тексте)