АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2098
Фото: 5
Отдыхал Парой в
июле 2013
16.07.13 - 23.07.13
- Воздержался

3.3

2 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель полностью оправдывает свои три звезды. Есть...

Отель полностью оправдывает свои три звезды. Есть как минусы отеля, так и свои положительные стороны. Отдыхали с 16 по 23 июля 2013.

Сразу перечислю минусы отеля:

Первый, и пожалуй самый большой, минус - это старое оборудование отеля. Мебель и сантехника не обновлялись со времени постройки, постельное белье чистое, но застиранное. Горячая вода бывает только днем, после обеда, так как нагревается от солнца.

Теперь о плюсах. С номером нам повезло, номер на 3-м этаже, с красивым видом на бассейн и море, балконная дверь была из сдвигающихся прозрачных, от пола до потолка, стеклопакетов, в других номерах можно было встретить и простые деревянные двери.

Отель расположен на самом берегу моря (метров 30 от столовой до моря), в 20 км от Бодрума. Собственный пляж песчаный, но узкий. Рядом, с одной стороны, общественный пляж, а с другой стороны, открытый пляж другого отеля.

Питание в отеле разнообразное, всем еды хватало. Салаты, овощи, соления, оливки, брынза, сыр, сладкая выпечка, джемы, гарниры. Мясные и рыбные блюда чередовали. На побережье, в непосредственной близости два рыбных ресторана, вечером выставляют столики прямо на пляже, что позволяет наслаждаться не только едой, но и видом. За территорией отеля есть два продуктовых магазина и остановка общественного транспорта.

Этот отель подойдет непритязательным туристам, не засиживающимся в номере, а больше времени проводящих на экскурсиях, море, прогулках.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 25.07.13 16:09 (1 430 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:48 30.07.13

Где вы там общественный пляж нашли... с одной стороны общественный пляж (2 доллара в сутки), с другой стороны... помойка и стоянка авто, там пляжа рядом с пирсом метра 2... и камни набережной пошли...
На тему рыбных ресторанов... наслаждаться будут посетители ресторанов... а вам попрут с пляжа в шесть часов... крайне неприятно.
За территорией отеля есть мечеть и прокат велосипедов, к сожалению узнал о последнем, в последний день... не удалось насладиться.
Вы забыли сообщить о главной достопримечательности отеля - здоровенных деревьях у столовки, что позволяет питаться в тени деревьев.
Присоединяюсь к мнению автора отзыва... для непритязательных отдыхающих, для которых чистое море, с хорошим входом и минимум передвижений - главное.

06:49 30.07.13

Про сантехнику вас гнетет... а комары вас не гнетет?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы turist (1)