Регистрация: 25.07.13
августе 2012
14.08.12 - 28.08.12

Отель для тех кому не нужны развлечения+Фото

Отель мы посещали с семьей(2 родителя+2 взрослых детей(14 и 18 лет).

Мы уже были и в Турции и в Египте,и очень много раз.так что сравнить есть с чем.

главным условием для нас было,это расположение к Святой Монашеской республике Афон т.к. наш папа должен был посетить эту священную гору(еще до поездки мы оформили "Депозитарий").

Ну что же приступим к отелю:

1.Размещение.

Мы приехали поздно вечером,и нас очень быстро разместили. Представитель тур оператора помогла нам и даже провела не большую экскурсию по отелю(хотя было уже много времени).

2.Номер.

У нас был номер состоящий из 2 комнат с дверью. Минус,что во второй комнате совсем нет окна(оно есть но это просто так для вида) и нет кондиционера,приходилось открывать везде двери.что бы туда прошел холодный воздух из первой комнаты.

В ванной нас был джакузи.

Убирались каждый день, придраться не к чему не могу.

3. Питание.

Конечно это не Турция и не Египет,но найти себе по вкусу что-то всегда было можно.

Вечером на ужин всегда было мороженое,его нужно самим накладывать(это очень удобно),также стояли различные соусы(и карамельный и клубничный,и еще много всяких).

Из фруктов были и дыня и арбуз,персики тоже были,но в нарезке. На завтраках всегда готовили яичницу,омлет,оладья.

Утром можно было пить чай,кофе,сок,воду все бесплатно.

На ужин уже приходится за все платить. Обеда у нас не было.

4. Пляж.

Пляж находится через дорогу,но есть подземный переход.по которому быстро можно дойти.

На пляже есть кафе,но там тоже все платно,мы там покупали только питье(очень вкусный холодный кофе там делают).

Пирса нет, не особо удобно заходить в воду,и ОЧЕНЬ МНОГО ЕЖИКОВ МОРСКИХ. У нас были специальные тапочки,которые остались еще после Египта,и все люди удивлялись зачем они нам,но потом когда мы достали одного и показали им,что на дне то лежит,то всем сразу они тоже понадобились. Так что советую приобрести еще дома.

Вода была нормальной температуры,но утром было даже достаточно сложно залезть,зубки сводило(а ведь это август).

Кого интересует интернет,он есть на Ресепшн и бесплатный.у нас даже ловил в номере,но не особо хорошо,намного лучше на терассе.

Так же есть бассейн,но мы там покупались только 2 раз наверно за весь отдых(ездили на две недели).

5.Развлечения.

Развлечений особых то и нет, если сравнить с Турцией,и боча,и дартс, и аэробика, здесь такого вообще нет,приходилось как то самим себя развлекать(мы брали на пляже маленький катерок,их там штук 5 сдают,конечно платно,и уплывали по морю кататься, сами рулили,очень здорово!)

Вечером были шоу,но сходили мы только один раз.(потому что это шоу (караоке,угадай мелодию),нам это было не особо интересно. Анимация очень слабая.

Так же воду нужно покупать самим, мы когда ездили на экскурсию купили в городе 6 бутылок,вышло дешевле чем в отеле, у нас в номере был чайник,иногда кипятили воду там.

Если что обращайтесь отвечу.

Добавлено 25.07.13 16:16 (2 918 символов в тексте)

23:15 27.05.14

Простите, но как раз Вам не с чем сравнивать! Египет и Турция - не те страны, которые можно с чем-то сравнивать.

Все отзывы annazarova (1)