августе 2011
03.08.11 - 13.08.11

Претензия - не влияет на рейтинг

Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!

Мы отдыхали в этом отеле в августе 2011 года .Отель очень понравился и нам и нашим детям ,питание,номер,аниматоры и конечно шикарный аквапарк.Отзыв тогда не оставляла,их и без моего было достаточно.Но один неприятный момент у нас был,сейчас я поняла ,что мы возможно избежали трагедии.Моего мужа ударило током ,когда он брал нашим детям мороженое в баре на пляже ,ударило довольно сильно,там за этим мороженым большая очередь была,а мы вообще не знали ,что его дают ,случайно увидели на пляже уже в конце нашего отдыха.Я тогда разозлилась сильно ,тот кто раздавал мороженое на наше возмущение не отреагировал никак.Мы не успокоились и пошли на ресепшн ,там нас долго не хотели понимать ,хотя когда брали взятку за номер поняли быстро,нам помогла девушка-туристка хорошо говорившая по английски ,нам покивали,записали номер нашей комнаты и всё на этом закончилось. А недавно я узнала что этой холодильной витриной убило 3-х летнего ребенка из России. У меня волосы дыбом встали от ужаса,моему младшему сыну тогда 3 года было,он там рядом был ,да и муж мог сильнее пострадать.И ведь мы не остались равнодушны ,жаловались,я даже помню что говорила им,а что будет если ударит током ребёнка? Приношу свои соболезнования семье погибшего мальчика,хотя понимаю,что их ничего не утешит ,но люди должны знать,что это не несчастный случай а самая настоящая ПРЕСТУПНАЯ ХАЛАТНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 26.07.13 10:26 (1 401 символов в тексте)

15:07 27.07.13

Даже после прошлой трагедии никто не наказан!!! Получается, что это холодильник уже как минимум два года бьет током отдыхающих и никто никаких мер не принимает.

10:16 21.11.13

Этот погибший малыш был из Тольятти. А вот во сколько наш самый гуманный суд оценил жизнь малыша: http://tlt.ru/articles.php?n=1952194. По решению суда с тур-оператора взыскано 600 тыс руб в пользу родителей погибшего мальчика. Печально.

13:33 22.11.13

Это мой коммент,пишу с другого ящика.Кошмар,спасибо ,что написали.Ладно тур-оператор,но с отеля ведь тоже должна взыскать!!! Ведь они знали об этом!!! Я когда по ТВ увидела про этот случай,плакала,если бы тогда не пошли разбираться ,то наверно чувствовала бы себя в чем-то виноватой.Просто слов нет.Есть,но не печатные.Еще раз приношу свои соболезнования родителям ребенка,мы честно пытались предотвратить трагедию...

23:22 08.12.13

Да, отдыхали в этом отеле, честно говоря не очень все!!! Не советую