Регистрация: 26.07.13
июле 2013
14.07.13 - 24.07.13

Средний оель

Добрый день !

Пишу первые впечатления от отдыха, поэтому они получаются немного пространными. я думаю, что для тех, кто собрался ехать отдыхать в этот отель, информация будет полезной.

Отдыхала я в Греци первый раз с подругами 14.07.2013-24.07.2013). Мы из Киева. Начну, пожалуй, с самого главного.

НОМЕРА. Приехали мы в отель около 11 часов утра, а размещение у них с 13.00. Нам сказали подождать до часу, пока номер приведут в порядок. КОгда мы пришли к указанному времени нам дали карточку от номера и мы пошли заселяться. КОгда мы зашли, то были немногов шоке: странный и неприятный запах, мебель староватая, не до конца убрано. Мы расстроились сразу. Решили пойти на рецепшн и попросить другой. Нам дали другой номер - более просторный , без запаха. В принципе - утсроил. Единственный нюанс - номеров нужно добиваться. Если что-то не нравится, надо говорить сразу, и, если что-то не устраивает в номере, не спешите заносить вещи. Обязательно надо проверить, работает ли кондиционер, удобная ли кровать. В любом случае, хорошо,что нам пошли на уступки.

ПИТАНИЕ. Самый большой плюс - это разнообразие в пище. Много видов горячего, много разнообразных салатов, фруктов. Еда вкусная,. Много джемов, сладостей на любой вкус, как говорится. Завтрак у них скромненький, но вкусный, а ужин-супер!!! Особенно - сладости...

Выносить еду с ресторана не разрешается, но мы умудрялись. Но, в основном , мы выносили фрукты и вкусняшки.

ПЕРСОНАЛ. Персонал отеля доброжелательный ( только вот на рецепшене немного отмороженные барышни), особенно официанты и бармены . Практически весь персонал говорит на английском языке.

ОБСЛУЖИВАНИЕ. Если говорить о номерах, то уборка происходит каждый день, в обед меняют полотенца, выдают шампуни, мыло, 2 раза в неделю меняют постели.

Нам не совсем повезло в том плане, что уборщина наша убирала не качественно. Иногда даже вещи не поднимала.

ПЛЯЖ. Чистый, но небольшой. При желании можно,конечно, поместиться, но нужно постараться :). На пляже есть лежаки и зонтики ( по 2 и 3 евро в сутки) Вода в целом чистая (когда нет волн), прозрачная и теплая.

Если не лениться, то если идти налево от отеля, мин 10 пешком, то там находится шикарный пляж Star Beach . Вход бессплатный. Платные бары, лежаки и зонтики. Там много бассейнов на любой вкус, горок для катания (8 евро в день на все-все горки), пена вечеринка ( с 16.00) каждый день - бессплатно и много чего другого )) Обязательно сходите. Там громадная территория.

ТЕРРИТОРИЯ. Ее в отеле, как таковой, нет. Но мы и вправду, были или на пляже, или на экскурсии, или спали в номере.

Есть бассейн, но он находится на крыше, что не очень удобно.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. В отеле никакой анимации нет, но вы всегда сами можете найти себе занятия. Много магазинчиков - куда не пойди. Их все и не обойти за 10 дней. Если выйти направа от отеля и пройти в конец улицы, то там находится улица клубов на набережной. Клубы хорошие, но небольшие. Из 100% площади клубов - 70 процентов занимает бар, но это ничего страшного. Места хватало. Самые классные- Tiger, Bio-Bio . музыка везде похожая) Бармены классные. ос-Николас.

ЭКСКУРСИИ. Обязательно нужно поехать в г. Агеос-Николас. Мы поехали сами на рейсовом автобусе стоимостью 4,10 евро в одну сторону и гуляли там. Очень доволны и всем советую.

Из экскурсий групповых мы еъздили на о.Спиналонга- супер. Почитайте в интернете, если интересно. Там,конечно, супер. ВОдичка нереальная! Очень полезная экскурия. Мы покупали ее за пределами отеля и стоила - 31 евро, а у гида 69 евро. Решайте сами. Все было безопасно ))

Это основное, о чем хотелось бы написать.

В принципе, рекомендую, но нужно ехать или парой, или с компанией из девчонок и парней.

Развлечения и спорт

Добавлено 26.07.13 21:29 (3 723 символов в тексте)

01:05 31.07.13

а какой вам дали первый номер? нам дали 346 - он ужасен. то что вы описываете. Но переселялись мы три дня:((( сначала в номер с видом на солнечные батареи, а потом только в нормальный номер с видом на море:))

12:06 31.07.13

приветик..спасибо за отзыв, а по русски совсем не говорят в отели? ездили ли Вы в другие города сами на автобусе? далеко ли остановка? а где покупали экскурсию?

20:54 31.07.13

Полина, первый номер нам дали 427 ( он был ужасным) и мы спустились к рецепшену и попросили другой. В течении полутора часов мы заселились.

20:58 31.07.13

Светлана, по-русски - нет :) По крайне мере я - не встречала)) Мы самостоятельно были в г. Агеос-Николаос. Это очень красивый, но небольшой городок. У меня в фотографиях есть он, посмотрите. Туда ходит рейсовый автобус - 4,10 евро в одну сторону ( противоположная сторона от отеля направо, в 5 метрах от самого первого турагенства. В этом агенстве мы и заказывали экскурсии).
Отзыв выше- моей семьи. Мы просто отдыхали в одном и том же отеле, но в разное время. Они- в первой половине, а я с друзьями- во второй.

Все отзывы Ольга (5)