июле 2013
13.07.13 - 25.07.13

Привет туристы-путешественники! Хочу поделиться...

Привет туристы-путешественники! Хочу поделиться впечатлениями от последнего отдыха. Мы с женой предпочитаем активный отдых, наполненный экскурсиями и весельем, а не просто просиживание в отеле и принятие солнечных ванн у бассейна. Мы ехали в Тунис с целью познакомиться поближе с Африканской культурой, что у нас очень хорошо получилось!

Мы приехали в отель в 7 вечера по местному времени, сразу же получили номер. По номеру у нас замечаний не было, было все необходимое, убирали каждый, день через 2 дня меняли постельное белье. Персонал в отеле вежливый, всегда приветливый, в любое время суток, очень важным плюсом отеля является круглосуточная стойка регистрации, и соответственно при любой возникшей проблеме, вам тут же окажут помощь.

После собрания с нашим отельным гидом Кристиной на следующее утро, мы получили всю необходимую информацию по нашему отелю, а также, что было самым главным для нас, информацию по всем экскурсиям и турам! Мы были рады, что здесь столько много всего интересного и самое главное экзотического! Двухдневная экскурсия в Сахару, тур в Карфаген, Колизей Эль Джеб, самый красивый город Сиди Бусаид и одноименную столицу страны, не оставили нас равнодушными!

Для жены здесь стали раем 2 торговых центра с фиксированными ценами, где она была готова проводить целый день, настолько много там всего интересного. А также восточный базар, который кстати располагался в 5 минутах ходьбы от нашего отеля.

Вернусь к отелю, территория отеля нас приятно порадовала. 3 бассейна, SPA, 2 бара, кальянная, и пляж, расположенный через дорогу от отеля. Также на территории отеля есть 4 ресторана, в котором каждый может найти для себя что-то по вкусу. Также здесь есть корт для большого тенниса, стол для пинг-понга и площадка для любителей гольфа.

За 12 дней мы не успели насладиться всем, что здесь предлагают, поэтому обязательно вернемся в следующем году. Советую данный отель для любителей совместить приятный отдых с активными развлечениями.

кальянная

СПА

SPA-центр

Piano-Bar

вид на один из бассейнов

Добавлено 27.07.13 17:40 (1 971 символов в тексте)