Регистрация: 18.11.12
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Все отлично!!!

Приветствую!Вчера вернулись с отдыха.В Турции в первые,поэтому выбирали отель с доступностью к любым развлечениям. Отзывов об отеле Ozkaymak Fales,начиталась уже после покупки тура.Зачем столько грязи?Начну по порядку,тур выбирали более менее экономичный.За не большие деньги получили огромное удовольствие!Привезли нас в отель в 10 утра,заселение заняло 15 минут,поселили на 5 этаже,519 номер,вид с балкона шикарный!!!Слева море и горы,с права вид на город.В номере две кровати и кресло.Шкафы, пред кроватные тумбы со светильниками,плазма с множеством каналов,зеркало,а самое главное много света и очень чисто!Побросали монатки и помчались в бассейн(на территории из 3).У меня ребенок помешан на "басиках"))Глубина разная,вода не пахнет хлоркой,есть отдельный бассейн с горкой(вот тут не большое замечание к очистки того самого бассейна с горкой-водичка зеленоватого оттенка:)Я брезгливая немного,в этом отношении,ребенка особо не пускала туда.К 13:00 отправились на обед,выбрали столик в тенечке на свежем воздухе,еда как и во всех отелях 5*,голодными точно не останетесь!!!Я подсела на баклажаны и цукини)))Очень была рада,что нет Фри!Ребенок,не набрал лишнего веса за отпуск)))Короче говоря,ничего нового я не увидела.Да собственно в отпуск едешь не для того чтобы обжираться и упиваться.На след день,отправились на море....Ммммм,это кайф,ближе к 4 начинало штормить,такие волны,море чистейшее,галька красоты неописуемой.После ужина шли гулять в город,на трамвайчике(2$)за троих,со сдачей))Проезжали 4 остановки,выходили на площади,с одной стороны поющие фонтаны(под Калинку-Малинку),с другой базар,чего там только нет на этом базаре.Особо ни кто не бросался на нас,и не обижались если ни чего не покупали,очень приветливо и с улыбкой.По русски,английски говорят все,торговались только в путь!!)))Посетили океанариум(офигительные впечатления!!!),аквапарк(ребенок в восторге) и хамам(хотя в отеле есть свой хамам) нас убедили все таки поехать в Кемер.Не пожалели,очень красивый интерьер и территория для релакса. Накормили рыбок огрубевшей кожей ног))))Правда массажисты после прикосновения к вашим ногам или шейному отделу,приводят переводчика,который выдает смертный приговор,но,за 100-300 долларов обещают все исправить))))Не обращайте внимание,улыбайтесь и мысленно посылайте)))Подведу итог и выложу несколько фоток:Мне очень понравилась Анталия,к отелю нет претензий,все отлично,Спасибо большое за чудесный отпуск!!!

Ксении отдельное спасибо-очень милая девушка,с массой информации.:)

PS-убирались в номере ежедневно,пополняли бар-ежедневно.Постель меняют по просьбе(на тумбах есть специальные таблички-обратите внимание.И поганите кошек с территории:)

Добавлено 27.07.13 20:19 (2 674 символов в тексте)

16:46 31.07.13

Подскажите, а океанариум сколько стоит? Вы ездили на экскурсии? Если да , то куда?

14:56 01.08.13

Океанариум,от Тез тур,нам предложили за 45$,вечернее время.Лучше всего вечером ездить,туристов не так много.Можно и самим добраться,входной билет35$ c человека.Съэкономите если компания 4-5 человек.На такси от отеля,5 минут.На экскурсии не ездили,но отдыхающие расказывали,что брали экскурсию на яхте,возле порта.Разница в стоимости 50 уе)

12:44 08.08.13

Подскажите,плиз, что там с пляжем? Собираемся ехать с племяшкой 2,8 года...будет ли ей,где поплавать? Пляж галечный? Большой- маленький? И что в отеле с питанием для деток? Спасибо.

19:29 18.12.13

Уважаемая Гостья, благодарим Вас за написание мнение наших гостей очень важно для нас. Нам очень приятно, что Вы отлично провели время и остались довольны отдыхом в нашем отеле. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Guest Relations Ozkaymak Falez Hotel.

Все отзывы Belkati (2)