Отдыхал В одиночку в
июле 2013
15.07.13 - 22.07.13

Доброго времени суток, уважаемые посетители данного сайта...

Доброго времени суток, уважаемые посетители данного сайта. Я, путешественник со стажем, уже не в первый раз приезжаю в Тунис, в этом году я приехала в Монастир, и при выборе отеля, мой выбор пал на Дельфин Эль Хабиб.

Я не могу понять откуда здесь столько негативных отзывов! Номера чистые, персонал улыбчивый, территория отеля большая, атмосфера здесь царит просто потрясающая. Аниматоры развлекают отдыхающих с утра до ночи, официанты всегда вежливы и приветливы.

Питание. Рестораны представляют большой выбор для каждого. Для любителей экзотики хорошо подойдет тунисская кухня; да и вообще, я считаю, что если Вы приехали в чужую страну, Вы обязательно должны попробовать их национальное блюдо(здесь это кускус).

Итальянская кухня предлагает множество блюд, как для взрослых, так и для детей, ровно как и интернациональная. Днем здесь работает Snack Bar, где вы можете попробовать национальную шаверму, и много всего другого.

Вечером территория отеля поделена как бы на 2 части: в первой части вы можете насладиться живой музыкой, посмотреть на звезды и провести спокойный вечер в приятной компании, во второй части – анимационное шоу, с розыгрышами призов, множеством конкурсов и веселыми танцами.

Обобщая все сказанное, могу сказать, что отель полностью соответствует своим 4 звездам. Приятное соотношение цены и качества не оставит Вас равнодушными.

Логотип отеля

Добавлено 28.07.13 11:11 (1 363 символов в тексте)